Банки Кирова - Новости - Денежные операции через мобильник
       

Денежные операции через мобильник

Как правило, в современном мире совершать разного рода банковские операции требуется очень часто. Потому что сейчас есть возможность для оплаты самых разных товаров и услуг непосредственно с банковской карты. Вот почему такие услуги, как мобильный банк сбербанк, становятся очень популярными.

Если вы подключите такого рода услугу, то сможете получить одновременно значительное количество выгод, среди которых самыми основными выгодами можно назвать следующие:

- вы всегда будете знать о том, каково состояние вашего счета. Если на ваш счет пришли деньги или если вы сняли часть денег, то это немедленно будет отражено с помощью сообщения на телефон. Это очень удобно для тех, кто предпочитает контролировать деньги на своем счете.

- вы сможете делать переводы со счета на счет, а также оплачивать разного рода товары и услуги, которые станут для вас необходимыми. Что и говорить, такой вариант оплаты является намного более современным и перспективным, чем если бы вам пришлось идти в кассу банка и оплачивать там. Как минимум потому, что сейчас не у каждого есть время стоять в очереди, а также оплата может понадобиться тогда, когда нет возможности сходить в банк по причине того, что он не работает в этот день или в это время. Наличие мобильного банка или банка в режиме онлайн полностью снимает эту проблему.

Если вы примете решение также подключить услугу банка онлайн, то вы, сверх всего прочего, сможете оплачивать через интернет, не выходя для этой цели из дома, коммунальные платежи, а также другие платежи, кредиты в удобное для вас время. Также существует возможность и для того, чтобы настроить автоматическую оплату разного рода услуг, чтобы вам не приходилось каждый месяц этим заниматься. Такие варианты оплаты являются совсем несложными и очень часто выбираются людьми, которые в значительной степени приобщены к современному миру и не хотят тратить время своей жизни на то, чтобы оплачивать услуги и товары, если это можно сделать простым способом.

13.11.2012

Похожие публикации

Инвестиционная деятельность как путь к обеспеченности

В последнее время многие люди всё чаще задумываются о том, нет ли альтернативы тому, чтобы работать на одной и той же работе и получать зарплату, которой едва-едва хватает до следующей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыМеткомбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
Вятка-банкАвангард
РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы