Банки Кирова - Новости - Daihatsu больше не будет выпускать Copen
       

Daihatsu больше не будет выпускать Copen

Одна из миниатюрных моделей компании Daihatsu Copen, оборудованная откидным верхом, скоро целиком уйдет в историю. Daihatsu прекратит производство Copen в августе. На автомобильном рынке модель продавалась почти 10 лет. 

Компания Daihatsu реализовала за это время свыше 56 000 крошечных родстеров, оснащенных жесткой алюминиевой откидной крышей. 

По завершении выпуска автомобиля Daihatsu представил лимитированную серию модели Copen 10th Anniversary. Но она поступит исключительно на японские авторынки. Автомобили отличаются 15-дюймовыми дисками BBS, хромированной радиаторной решеткой, черными кожаными сиденьями с красными швами и хромированными вставками, появившимися внутри салона.

Этот вариант отличается от прочих экспортных вариантов автомобиля Copen, оснащенных 1,3-литровыми атмосферными двигателями. Двигатели автомобилей имеют 4 цилиндра мощностью 86 л.с., на модели JDM установлен двигатель 660cc с турбонаддувом на 63 л.с.

Copen 10th Anniversary Edition оборудован 5-ти- и 4-ступенчатыми автоматическими коробками передач. Цена машины - от 22 100 долларов и выше.
 

25.04.2012

Похожие публикации

Инициатива конфискации автомобилей поступила в Государственную Думу

Уральские полицейские внесли в областную думу предложение конфисковывать автомобили у злостных нарушителей правил дорожного движения

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардВТБ 24
Русский СтандартВятка-банк
Ак Барс БанкСвязьбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаСберБанк

Все банкоматы