Банки Кирова - Новости - Что делать, если срочно нужны деньги?
       

Что делать, если срочно нужны деньги?

Довольно часто можно столкнуться с банальной ситуацией, когда срочно нужны деньги, а до зарплаты еще не один день. Сегодня особенностью мирового финансового рынка является то, что получить деньги быстро и сразу можно практически без проблем. Услуги банковских кредитов и займов у соответствующих организаций, которые специализируются на данном вопросе, доступны сегодня каждому. Другое дело, что деньги эти придется возвращать, и всё той же особенностью рынка является то, что возвращать всегда приходится больше, чем занимал.

Кредит можно оформить практически в любом банке, было бы желание и соответствующий пакет документов на руках. Также, выдачей микрокредитов занимается множество финансовых организаций.Например, можно оформить кредит в организации "Домашние деньги" - это микрокредит до 25 000 рублей, сроком от 2 до 52 недель.

Получить можно как «наличку», так и кредит в виде средств, поступивших на банковскую карту в электронном виде. Многие организации готовы выдавать деньги в небольших объемах без залога и поручителей, в таких случаях надо обращать особое внимание на все подписываемые с вашей стороны документы.

Обычно, срок кредитования при получении денег в виде наличных средств, составляет до пяти лет. При оформлении кредитов, следует уделить особое внимание вопросу дополнительных комиссий и платежей, взимаемых за саму услугу предоставления кредита. Таким способом обычно добираются средства прибыли банка, при относительно низких годовых процентных ставках.

Многие банки специально устанавливают запрет на погашение кредита досрочно. Такой срок может составлять от нескольких месяцев до года. Проценты переплаты по возврату при этом продолжают начисляться.

Максимальная сумма ограничена лишь платежеспособностью клиента, а сами средства могут быть выданы как в виде рублей, так и в виде иностранной валюты – долларов США или евро.

Получить кредит на относительно крупную сумму без залога и поручителей крайне сложно. Риски банку не нужны, это не выгодно финансово и об этом стоит помнить, обращаясь в офис банка для оформления кредита. Со стороны банка также практически исключена вероятность какого-то обмана. Вам все доходчиво объяснят и расскажут, особенно если банк крупный, и дорожит своей репутацией. А вот сам кредитный договор следует читать как можно внимательней, и вникать в суть. Каждая неучтенная мелочь может обернуться для вас крупным финансовым убытком.

29.08.2011

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартСвязьбанк
ХлыновАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
СберБанкАвангард
Ак Барс БанкМеткомбанк

Все банкоматы