Банки Кирова - Новости - Chevrolet Niva оценила «Дикая Россия»
       

Chevrolet Niva оценила «Дикая Россия»

Встреча команды "Дикая Россия" посвятили результатам внедорожного сезона 2012. На в течение года 3 автомобиля Chevrolet Niva ездили по России в поисках приключений, успев приобрести большое количество поклонников.

За 6 месяцев "Дикая Россия" совершила несколько экспедиций, открыв для себя ранее неизвестные места в Карелии, кроме того, посетила перевал в Хибинах и самую северную точку полуострова Кольского. Команда не раз становилась призером различных трофи-рейдов.

В мероприятии участвовало руководство компании "GM-АвтоВАЗ", среди них - Константин Байшев, директор завода по маркетингу. Он сообщил о том, что столь сильного эффекта от важного для завода проекта никто не ожидал. "Дикая Россия" показала, как нужно использовать автомобиль Chevrolet Niva, а где купить Шевроле можно узнать сейчас.

Сергей Родин, глава отдела маркетинга "Питер-Лады" и руководитель проекта "Дикая Россия", сообщил, что экспедиций в будущем станет больше, они приобретут более высокую степень сложности. Все предстоящие месяцы, то есть, в течение декабря и января, будет проводиться техническая подготовка экипажей.

24 ноября "Дикая Россия" будет участвовать в соревнованиях "Маннергейм-финал". Последнее официальное мероприятие, запланированное по проекту, завершит нынешний сезон.

Прошлым летом компания "GM-АвтоВАЗ" начала выпускать Chevrolet Niva Limited Edition. "Более внедорожная модель" выходит в ограниченном количестве. Она окрашивается в 4 цвета.
 

27.12.2012

Похожие публикации

В направлении Белоруссии начата осуществляемая «Транснефтью» прокачка нефти

Вчера Марина Костюченко, представитель «Белнефтехима», заявила «Интерфаксу» о том, что Белоруссия обговорили с Россией условия поставок нефти.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкБанк Москвы
СвязьбанкСберБанк
Кольцо УралаКИТ Финанс
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
РайффайзенбанкХлынов

Все банкоматы