Банки Кирова - Новости - Безналичная оплата парковок – это легко и удобно
       

Безналичная оплата парковок – это легко и удобно

Платные парковки Москвы в пилотной зоне начали действовать с первого ноября. Такими зонами объявлены улицы Петровка, Каретный Ряд, Петровский бульвар, Петровский Линии и переулки Рахмановский, Крапивенский, Лихов, Успенский, Дмитровский, Петровский, Копьевский, Большой Каретный, Малый Каретный, Средний Каретный, Первый Колобовский, Второй Колобовский, Третий Колобовский. Стоянка автомобилей обойдется их владельцам в пятьдесят рублей в час, а, например, цену на составление договора каждый желающий может узнать прямо сейчас.

Оплачивать стоянку можно будет двумя способами. С помощью специальных парковочных карт или путем СМС отправлений. Процедуру оплаты по СМС разъяснил Максим Ликсутов (зам. мэра Москвы по вопросам транспорта). СМС, по которому автовладелец должен сообщить номер своей машины после того, как припаркуется на место стоянки, отправляется на номер 7757. Парковочная система ежечасно в период стоянки автомашины будет отправлять СМС о продлении парковочного времени. При завершении парковки автовладелец должен отправить на тот же номер СМС с буквой «с».

Что касается парковочных карт, то, как сообщалось в газете «Известия», в кассах метро и киосках Мосгортранса будут реализовываться карты стоимостью пятьсот и тысяча рублей. В дальнейшем парковочные карты будут продаваться и в салонах мобильной связи.
 

16.11.2012

Похожие публикации

Почему стоит выбрать ортопедический матрас

Как показывает практика, от того, на чем мы спим, зависит очень многое.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкСвязьбанк
Русский СтандартМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкМеткомбанк
ФКБ Юниаструм банкКИТ Финанс
ВТБ 24Ак Барс Банк

Все банкоматы