Банки Кирова - Мировая экономика - Претендентами на пост главы МВФ остались два кандидата
       

Претендентами на пост главы МВФ остались два кандидата

МВФ
Претендентами на пост главы МВФ остались два кандидата

Глава Центробанка Республики Казахстан Григорий Марченко принял решение отказаться от борьбы за кресло директора МВФ, - сообщает агентство France Press.

В настоящее время осталось лишь двое кандидатов, претендующих на этот высокий пост – глава Министерства финансов Франции Кристин Лагард и руководитель Центробанка Мексики Агустин Карсенс, а, например, помощь в получении кредита бизнесу предоставляется всем желающим.

 Эксперты сходятся во мнении, что назначение на пост главы МВФ француженки Лагард – уже "решенный вопрос". Как известно, в начале лета экс-руководитель МВФ Доминик Стросс-Кан в любом случае должен был уйти в отставку в связи с участием в предвыборной кампании на пост президента Франции. В связи с этим эксперты предполагают наличие договоренности между участниками «большой восьмерки» о совместной поддержке Кристин Лагард.

 

19.03.2012

Похожие публикации

Россия и Украина намерены строго следовать действующим газовым соглашениям

газовые соглашения

Благодаря скидке на стоимость газа, Украине в прошлом году удалось сэкономить почти 3 млрд. долларов, а за январь-апрель текущего года – удалось сэкономить около 2 млрд. долларов, отметил Владимир Путин.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкВТБ 24
Ак Барс БанкКольцо Урала
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
ФКБ Юниаструм банкСвязьбанк
РайффайзенбанкБанк Москвы

Все банкоматы