Банки Кирова - Мировая экономика - Обама: наступает время, когда крупные банки и финансовые институты будут сами платить за свои ошибки
       

Обама: наступает время, когда крупные банки и финансовые институты будут сами платить за свои ошибки

платить за свои ошибки
Обама: наступает время, когда крупные банки и финансовые институты будут сами платить за свои ошибки

По словам президента Барака Обамы, будут введены новые правила, основываясь на которых, все крупные банки получат возможность сами расплачиваться за неправильные решения. Такое направление предусмотрено в разработанной администрацией США реформе регулирования финансового механизма. Теперь банки не будут иметь возможность регулировать своё финансовое состояние за счёт тех средств, которые платят налогоплательщики. 

После победы в сфере реформы здравоохранения, все силы были направлены на то, чтобы получить от конгресса победу в принятии нового законопроекта, который направлен на финансовое регулирование. Как рассчитывает президент, этот законопроект приведёт к тому, то финансовая система станет подотчётной, а налогоплательщики не будут страдать от халатности крупных банков и других финансовых организаций.
 

21.09.2010

Похожие публикации

Риски для экономики Европы существенно выросли

На первой неделе месяца напряженность на площадках Европы существенно понизили решительные шаги руководителя ЕЦБ Марио Драги. Он отметил, что учетная ставка в Еврозоне снизилась до 1,25%. При подорожании нефти центральной проблемой еврозоны стала итальянская экономика - третья по величине в ЕС.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкСвязьбанк
Кольцо УралаМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк

Все банкоматы