Банки Кирова - Мировая экономика - BP не взяла на себя всю вину за аварию на скважине в Мексиканском заливе
       

BP не взяла на себя всю вину за аварию на скважине в Мексиканском заливе

Нефтяной компанией ВР был опубликован отчет об итогах расследования, проведенного самой компанией в отношении причин аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе.  

BP не взяла на себя всю вину за аварию на скважине

ВР, которая планирует создание и продвижение сайтов о защите окружающей среды, не взяла на себя вину за аварию в полном объеме, сославшись на некие приведшие к взрыву провалы, причастными к которым нефтяная компания считает несколько сторон сразу. 

Ответственность за происшествие на нефтяной платформе Deepwater Horizon компания ВР, помимо себя, возлагает на компании Halliburton и Transocean из Швейцарии, которые устанавливали на скважине оборудование.

31.01.2011

Похожие публикации

Глава украинского правительства надеется на изменение условий поставок российского газа

условия поставок российского газа

Председатель правительства Украины Николай Азаров выразил надежду на пересмотр условий договора о поставках в Украину российского газа.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкАвангард
Вятка-банкРусский Стандарт
Московский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
ФКБ Юниаструм банкКольцо Урала
РайффайзенбанкСберБанк

Все банкоматы