Банки Кирова - Финансы - Бразилия поможет финансами Европе
       

Бразилия поможет финансами Европе

 В Европе начались консультации, касающиеся предоставления дополнительных ресурсов МВФ - Международному валютному фонду. Эти средства нужны для борьбы с долговым кризисом всей еврозоны. 3 декабря 2011 года об этом объявили официальные лица-участники переговоров.

По словам Мантеги, страны с развивающейся экономикой смогут финансово помочь еврозоне, попросту увеличив свои вложения в МВФ. Европа же должна предпринимать больше усилий, чтобы решить вопрос долгового кризиса.

В свою очередь, Кристин Лагард отметила, что кризис в Европе окажет сильное влияние на экономику стран, расположенных в других частях света. То, что Бразилия согласилась помочь выделением средств фонду, "обнадеживает". Лагард сообщила, что иммунитетом к кризису другие страны похвастаться не могут, Бразилия пребывает на их фоне в сильной позиции и способна выдержать все последствия будущего экономического шока.

 

12.12.2013

Похожие публикации

Минфин отпустит в 2012 году на реформу системы МВД 84,8 миллиарда рублей

Выступая на заседании комиссии по проектированию бюджета, глава Минфина РФ Алексей Кудрин сообщил, что на реформу системы органов внутренних дел России и денежное довольствие сотрудников МВД в 2012 году будет выделено 84,8 млрд. рублей, а в 2013 голу на эти цели предусмотрено 132 млрд. рублей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыАк Барс Банк
ВТБ 24Хлынов
РайффайзенбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкКольцо Урала
АКБ ПромсвязьбанкКИТ Финанс

Все банкоматы