Банки Кирова - Экономика - В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"
       

В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"

е-мобиль
В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"

Завод для производства "е-мобилей" начинают строить под Петербургом. В парке Марьино состоялась торжественная церемония по закладке первого камня.

"Яровит" и ОНЭКСИМ в строительство заводов и в организацию серийного производства электрокаров «е-мобиль» намерены вложить 1,3 млрд. руб. А в Петербурге будет создано порядка 200 рабочих мест. Об этом журналистам сообщил А. Бирюков.

В среду под Петербургом началось строительство завода, на котором будет осуществляться сборка "народных" электрокаров "Ё-мобиль". Также там будет предприятие, производящее грузовики "Яровит Моторс". Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Бизнесмен Михаил Прохоров ещё в 2010 году сообщил о том, что готовит проект "народного автомобиля".  

 

12.02.2012

Похожие публикации

Поминутную тарификацию сотовой связи предлагает отменить ФАС

поминутная тарификация сотовой связи

Федеральная антимонопольная служба вместе с Минкомсвязи готовят настоящую революцию на отечественном рынке сотовой телефонной связи. В соответствии с нынешним законом, в России базовой единицей измерения услуг связи считается одна минута.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития
ХлыновАКБ Росбанк
ФКБ Юниаструм банкАвангард
ВТБ 24АКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы