Банки Кирова - Экономика - В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"
       

В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"

е-мобиль
В августе-сентябре определятся площадки для сборки народных "е-мобилей"

Завод для производства "е-мобилей" начинают строить под Петербургом. В парке Марьино состоялась торжественная церемония по закладке первого камня.

"Яровит" и ОНЭКСИМ в строительство заводов и в организацию серийного производства электрокаров «е-мобиль» намерены вложить 1,3 млрд. руб. А в Петербурге будет создано порядка 200 рабочих мест. Об этом журналистам сообщил А. Бирюков.

В среду под Петербургом началось строительство завода, на котором будет осуществляться сборка "народных" электрокаров "Ё-мобиль". Также там будет предприятие, производящее грузовики "Яровит Моторс". Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Бизнесмен Михаил Прохоров ещё в 2010 году сообщил о том, что готовит проект "народного автомобиля".  

 

12.02.2012

Похожие публикации

Рост тарифов на услуги ЖКХ превысит инфляцию

Столичная мэрия решила смягчить традиционное повышение размера квартплаты после Нового года. Теперь жителей столицы ожидает не единовременное значительное увеличение сумм в квитанции, а пошаговое увеличение тарифов в июле и сентябре.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансВТБ 24
Русский СтандартСвязьбанк
Кольцо УралаАКБ Промсвязьбанк
ХлыновАКБ Росбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияБанк Москвы

Все банкоматы