Банки Кирова - Экономика - Подписано соглашение о промсборке по новым правилам
       

Подписано соглашение о промсборке по новым правилам

промсборка по новым правилам
Подписано соглашение о промсборке по новым правилам

Минпромторг и Минэкономразвития заключили соглашения о промсборке по новым правилам. Соглашения будут действовать со всеми компаниями, подписавшими с министерствами соответствующие меморандумы.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Дмитрия Левченкова, директора департамента особых экономических зон и проектного финансирования Минэкономразвития, Министерство экономического развития и Министерство промышленной торговли подписали дополнительные соглашения по новому режиму промышленной сборки автомобилей. Общая сумма по этим договорам - 5 миллиардов долларов.


По словам Дмитрия Левченкова, директора департамента особых экономических зон и проектного финансирования Минэкономразвития, в рамках новых подписанных соглашений между Минпромторгом и Минэкономразвития о промсборке по новым правилам, компании обязуются расширить существующее производство, а также освоить новые производства двигателей. По его словам, в рамках нового режима промсборки американский автоконцерн General Motors планирует вложить около миллиарда долларов в расширение и модернизацию мощностей в Российской Федерации, а немецкий Volkswagen — девятьсот миллионов долларов.

 

16.10.2011

Похожие публикации

Действие льгот антикризисного периода может быть продлено ЦБ РФ

антикризисный период

По мнению специалистов ЦБ РФ, в настоящее время российские банки имеют слишком низкий уровень доходов по сравнению с установленными в докризисный период требованиями для участия по системе страхования, поэтому ЦБ рассматривает возможность продления еще на полгода льготных условий для банков, несущих убытки.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Связьбанк
КИТ ФинансФКБ Юниаструм банк
СберБанкХлынов
АКБ РосбанкРусский Стандарт
Ак Барс БанкРайффайзенбанк

Все банкоматы