Банки Кирова - Статьи - Стоит ли верить рейтингам форекс-брокеров?
       

Стоит ли верить рейтингам форекс-брокеров?

Для того, чтобы выбрать подходящего под все требования трейдера форекс-брокера, нужно потратить не один час и даже день. Среди огромного количества предложений порой бывает весьма трудно найти именно то, что тебе нужно.

Наиболее оптимально выбирать брокерскую компанию, основываясь на независимое мнение трейдеров, а также на объективный анализ основных ее показателей. Информацию о таких организациях можно найти на сайтах, посвященных форексу и непосредственно брокерским компаниям. Как правило, такие сайты предлагают посетителям рейтинги брокеров для лучшего восприятия информации. Но стоит ли доверять таким рейтингам?

Как известно, в интернете можно зарабатывать на сайтах, при этом один из направлений – заработок на партнерских программах. И подавляющее большинство сайтов с рейтингами брокеров форекс участвуют в таких программах и приносят их владельцам доход от комиссии привлеченных клиентов. Это не значит, что все сайты с описанием форекс компаний пишут неправдивую информацию, а только пытаются привлечь как можно больше трейдеров. Нужно уметь разграничивать сайты, которые пытаются лишь заработать и которые действительно пытаются помочь найти адекватного брокера. В чем же их отличия?

  • Во-первых, честный рейтинг популярных форекс-брокеров содержит актуальную и полную информацию о компании, включая отзывы трейдеров, описание всех торговых и финансовых условий. На сайтах для заработка размещена шаблонная информация (и зачастую устарелая), нередко взятая с сайта брокерской компании, то есть такой сайт ничем не поможет в выборе форекс конторы.
  • Во-вторых, независимый анализ предполагает наличие на сайте отзывов реальных трейдеров, при этом комментарии не должны удаляться администратором (за исключением спама). На этот пункт нужно делать основной упор перед выбором дилингового центра для торговли. Естественно, ничего этого на сайтах для заработка не будет.

Но каждый клиент, особенно начинающий, должен иметь в виду, что окончательное мнение о брокере сформировывается непосредственно в процессе трейдинга. Никакие рейтинги, анализы и отзывы не заменят вам опыта личного партнерства с компанией.

Стоит отметить, что на рынке представлено много мошеннических организаций, целью которых является присваивание депозитов клиентов, поэтому будьте осторожны и внимательно изучайте условия, репутацию и мнение о конторе перед регистрацией счета в ней.

 

29.07.2015

Похожие публикации

Что нужно, чтобы получить кредит без проблем

В настоящее время для того, чтобы купить всё что необходимо, весьма многие принимают решение взять кредит.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияБанк Москвы
МеткомбанкАк Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкКольцо Урала
КИТ ФинансРайффайзенбанк
СвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы