Банки Кирова - Статьи - Создание и продвижение сайтов в сети в Петербурге!
       

Создание и продвижение сайтов в сети в Петербурге!

Работа по разработке и продвижению сайта представляет собой многоэтапный процесс с решением определенных задач на каждом этапе. Заказчик, который покупает сайт, предварительно оговаривает его цели и задачи, которые прописываются в техническом задании. При обращении в компанию по созданию сайта, заказчику необходимо четко и подробно описать то, что он хочет видеть в результате, иначе ожидания могут быть не реализованы. Из всех типов существующих проектов особой популярностью пользуются корпоративные сайты и визитки, которые могут быть представлены в различных вариациях. Выбор того или иного типа зависит, прежде всего, от поставленных задач.

После того, как определяется тип ресурса, можно приступать к написанию технического задания, а также поиску информации для контента, от уникального которого зависит дальнейшая судьба ресурса. В техническом задании может быть учтена стоимость каждой услуги в отдельности. Большую часть времени занимает работа по созданию дизайна, ведь от внешнего вида сайта зависит очень многое. Для этого дизайнер создает сразу несколько макетов, в каждом из которых учитываются и фирменный стиль, и логотип компании. Задача заказчика выбрать наиболее подходящий макет. После этого можно приступить к реализации задуманных идей. Необходимо отметить, что создание сайтов представляет собой творческую работу, в которой не только задействованы дизайнеры, но и программисты, отвечающие за техническую составляющую сайта, а именно за систему управления.

После утверждения дизайна, написания текстов и подготовки прочих составляющих, процесс переходит к верстке и оптимизации сайта, которые представляют собой отдельные задачи. Правильная и во время осуществленная оптимизация позволяет достичь высоких результатов, поэтому оптимизация и продвижение сайтов требует постоянного внимания и поддержки. Так как создание сайта сопряжено с его продвижением, направленным на увеличение объемов продаж и посещаемости, то многие компании предлагают эти услуги в одном пакете. Сегодня многие люди предпочитают делать покупки в Интернете, поэтому целевые аудитории находятся, как правило, в сети.

23.06.2011

Похожие публикации

Игровые автоматы Вулкан – заходи и играй!

Сегодня существует множество разнообразных игровых заведений, прежде всего, в интернете.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкБанк Москвы
Русский СтандартСвязьбанк
Ак Барс БанкАвангард
РайффайзенбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы