Банки Кирова - Статьи - Создание и продвижение сайтов на заказ
       

Создание и продвижение сайтов на заказ

Считая, что создание сайтов и их продвижение быстрое и легкое занятие – вы ошибаетесь. Для начала стоит понять, что к чему, чтобы вы не стали жертвой мошенников, с легкостью продающих низкокачественный продукт.

Разработка технического задания является первым и самым важным этапом создания ресурса. Здесь отражается каждое требование заказчика по отношению к функциональности сайта и его внешнего вида. Благодаря этому программисты, дизайнеры и верстальщики точно видят весь объем работ, что значительно экономит время. Следующим этапом является разработка дизайна, и здесь важно, чтобы за эту работу взялся хороший профессионал, который при работе будет использовать творческий и неординарный подход.

Далее разрабатывается программная часть ресурса, будь то создание сайта визитки на заказ или создание информационного портала. На этом этапе идет разработка специальных программных модулей и систем управления сайтом, вместе с этим осуществляется верстка страниц. Затем собирается HTML документация с программными модулями, ресурс наполняется текстовыми и графическими материалами, происходит оптимизация и тестирование.

После создания веб-ресурса, далее по списку приобщения к нему пользователей, то есть раскрутка и продвижение сайтов. Цель данного процесса заключается в том, чтобы ресурс попал в высокие позиции поисковиков, а также в привлечении большого количества потенциальных клиентов. Для достижения этой цели в раскрутке сайта нужен комплексный подход – это классическое поисковое продвижение с раскруткой сайта по социальным медиа. Здесь применяются всевозможные виды интернет-рекламы.

На первом этапе комплексной раскрутки осуществляется оптимизация сайта под разные поисковики. Дополнительно проводятся – внутренняя и внешняя оптимизация сайта для наращивания цитируемости и узнаваемости ресурса в сети. Способы продвижения различны и зависят от конкретного сайта. Так создание интернет магазина, цена и метод продвижения будут отличаться от какого-нибудь другого сайта. У каждого ресурса имеется свой пакет возможностей для эффективной раскрутки.

После завершения всех этих действий далее следует продвижение сайта при помощи рекламы, где тоже имеются свои особенности. Так контекстная реклама является наиболее эффективным вариантом привлечения аудитории на сайт, благодаря тому, что показываются объявления только пользователям, которые ищут информацию по тематике вашего сайта и компании. Поэтому посетители, зашедшие на ваш ресурс по ключевым запросам, уже заинтересованы в данной тематике.

14.05.2012

Похожие публикации

Получение ИНН в налоговой инспекции

Как мы получали ИНН в налоговой инспекции Москвы. Получение ИНН – одна из рядовых услуг, которую оказывает наше государство в лице налоговой инспекции. Для информации расскажу, что ИНН может потребоваться как физическим так и юридическим лицам

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаРусский Стандарт
ХлыновАКБ Росбанк
КИТ ФинансВятка-банк

Все банкоматы