Банки Кирова - Статьи - Шанс на реализацию мечты
       

Шанс на реализацию мечты

Что скрывать, многие люди были бы не прочь основать свой собственный бизнес. Мечта о работе только на себя и получении возможности полностью держать в руках свое благосостояние пленяет своей привлекательностью. Однако для большинства идея об открытии своего дела остается на уровне мечты.

Причина такой пассивности проста и банальна. Во-первых, пугает необходимость хождения по инстанциям и оформления большого количества документов. Во-вторых, «приземляет» отсутствие стартового капитала, без которого поставить на ноги свой бизнес просто невозможно.

На самом деле открыть ооо проще, чем многие думают. Есть шанс и необходимую сумму получить для того, чтобы приобрести необходимое оборудование и материалы. Просто нужно немного настойчивости и терпения.

Прежде всего, подготовьте продуманный бизнес-план своей будущей компании. Начните с маркетингового анализа возможностей, открывающихся перед вашим бизнесом. Составьте обоснованную смету расходов на его открытие и подробно обозначьте все его преимущества.

Далее, если вы решили основать ООО, необходимо будет подготовить пакет документов для его регистрации. Кроме заявления в него должны войти устав, сведения об учредителях (копии паспортов, деклараций о доходах и ИНН), договор об учреждении компании. После этого регистрируете ваше ООО в отделении налоговой инспекции, получаете коды ОКПО и открываете счет в банке.

Получить практические советы о том, как преодолеть трудности, поджидающие вас на пути регистрации ООО, можно в Интернете. Много полезной информации содержит, например, регфорум. Здесь же можно получить квалифицированные ответы на ваши вопросы.

Ну а вот теперь пришла пора оформлять документы на получение кредита на развитие бизнеса. Для этого представьте в банк заявление, а также заверенные копии паспорта, ИНН, регистрационного свидетельства ООО, выписки из ЕГРЮЛ и бизнес-план вашей компании.

Скорее всего, банк для гарантии обеспечения кредита дополнительно потребует предоставления справок и поручительств. При этом поручителю также нужно будет представить справку о своих доходах, либо документы на право владения определенным имуществом.

Успешно преодолев все процедуры, вы получите необходимый для становления и развития вашего бизнеса кредит и снимите последнее препятствие на пути к осуществлению вашей мечты о финансовой самостоятельности.

16.10.2012

Похожие публикации

Перелет по правилам

Из всех радостей отдыха на экзотических курортах есть лишь одно омрачающее обстоятельство - длительный перелет. И если кто-то смог справиться с аэрофобией, то некоторых последствий все равно не удастся избежать.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардМеткомбанк
АКБ РосбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансРайффайзенбанк
СберБанкРусский Стандарт
ВТБ 24Банк Москвы

Все банкоматы