Банки Кирова - Статьи - Потребительский кредит и экспресс кредит наличными от банка «Русский Стандарт»
       

Потребительский кредит и экспресс кредит наличными от банка «Русский Стандарт»

Потребительский кредит и экспресс кредит наличными от банка «Русский Стандарт».

Отечественный рынок это финансовое учреждение начало осваивать, начиная с 1999 года. И в настоящее время превратился в надежную и сильную финансовую структуру, предоставляющую свои услуги населению более чем 1300 городов и поселков России. Более чем десять лет своей деятельности воспользоваться кредитными услугами банка смогли более 25 миллионов человек. Заем в банке можно получить на покупку различной бытовой техники, приобретения автотранспорта, на ипотеку. При этом для получения займа требуется минимум документов, и полчаса свободного времени.

Одним из удобных и быстрых способов получения кредита является такая услуга как «Русский Стандарт потребительский кредит онлайн». Достаточно лишь зайти на сайт банка «Русский Стандарт» и заполнить поля формы заявки. В течение дня на указанный электронный адрес или мобильный телефон придет сообщение о решении банка по рассматриваемому вопросу. А, к примеру, заявка на получение наличных денег вообще не требует повторного посещения офиса – решение принимается сразу после подачи заявки. 

Стоит отметить, оформление кредита банка «Русский Стандарт» производится в магазинах и торговых предприятиях, оформивших партнерские отношения с банком. Это может потребоваться, когда у покупателя не хватает наличных средств для приобретения какого-либо необходимого товара. Конечно, это удобно. Покупатель может оценить весь ассортимент и выбрать именно то, что ему необходимо, а лишь затем оформить заем прямо на месте. При этом весь процесс оформления происходит также быстро, как и в офисе банка. Таким образом, банк предлагает идеальное решение – мгновенное воплощение мечты о приобретении понравившейся вещи, без длительного накопления средств или поиска необходимой суммы.

Приятным дополнением к кредитным услугам банка является и то, что оформить потребительский кредит Русский Стандарт можно без всякого залога или поручительства. 

Итак, банк предлагает сразу несколько вариантов кредитования:
заполнение заявки в любом из офисов банка;
оформление кредита в торговом предприятии – партнере банка;
оформление заявки на кредит через форму на сайте банка.

Все эти сервисы и удобство их использования позволяют считать, что в настоящее время «Русский Стандарт» позиционируется как один из ведущих банков, осуществляющих частное кредитование населения. Банк позволяет потребителю выбрать любую из предлагаемых программ кредитования (а их несколько десятков) и предоставляет максимальные удобства для населения по пользованию кредитными средствами.

28.03.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаХлынов
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВТБ 24
Ак Барс БанкКИТ Финанс
СберБанкСвязьбанк
МеткомбанкРайффайзенбанк

Все банкоматы