Банки Кирова - Статьи - Особенности использования памм-счетов
       

Особенности использования памм-счетов

Для того, чтобы достичь успеха на рынке Форекс, мало обладать необходимой суммой и знать особенности функционирования рынка. Нужно уметь еще и предвидеть движения цен, производить различные виды анализа, вовремя закрывать убыточные позиции и открывать прибыльные. Обо всем этом пишет не один форум Форекс, но, тем не менее, когда трейдер начинает самостоятельную работу, у него не сразу все получается и уровень убытка часто значительно превышает уровень прибыли.

Работа на Форексе предполагает серьезные знания, владение сведениями из разных сфер и обязательное умение вовремя принимать адекватные и верные решения. Но при этом желательно владеть знаниями и из сферы финансов, так как Форекс является частью данной области. Поэтому онлайн аналитика EURUSD включает широкое число понятий и определений.

На рынке Форекс, согласно статистике, хороший доход получает только около 10% всех торговцев – остальные теряют свои средства в невыгодных сделках, давая возможность заработать тем, кто обладает более качественными знаниями и умением вовремя продать или купить валюту. Для облегчения задачи многие используют советники Форекс, позволяющие автоматизировать многие действия, но, тем не менее, не избавляющие от необходимости принимать решения. Если же трейдеру не подходят такие варианты, он может открыть памм-счет.

Памм-счет представляет собой счет инвестора, на него любой желающий может перевести собственные средства, а потом получать проценты с прибыли. Депозит вводится только на заранее обговоренных условиях, в договоре описываются обязанности всех сторон. Нужно помнить о том, что трейдер будет торговать средствами общими – не только теми, которые внес конкретный человек, но всеми, поступившими на счет от общего числа участников. И чем более высокий уровень инвестиций было сделано в памм-счет, тем более высокой будет прибыль с процентов. Но психология Форекс трейдера такова, что ему всегда будет хотеться большей прибыли, поэтому сумма депозита обговаривается.

Так, в договоре указывается как минимальный, так и максимальный размер инвестиций. Он может существенно отличаться в зависимости от условий конкретной компании. В одних компаниях вход стоит сто долларов, в других – начиная с десятков тысяч. Памм-счета создаются для инвесторов, которые не могут торговать самостоятельно, но при этом хотят получать доход. Им не придется читать форум Форекс, искать эффективные методы торговли, конкурсные стратегии форекс – достаточно просто вложить деньги в счет успешного трейдера и получать свои проценты за то, что он используется в своей торговле чужими средствами.

02.07.2012

Похожие публикации

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкАКБ Росбанк
КИТ ФинансВТБ 24
АвангардСберБанк
СвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаАк Барс Банк

Все банкоматы