Банки Кирова - Статьи - О торговле на бирже форекс
       

О торговле на бирже форекс

Forex – это наиболее обширный валютный рынок во всем мире. Каждую секунду происходят колебания курсов. Правильно спрогнозировать котировки и своевременно обменять валюту – это и есть работа форекс трейдера. Финансовая биржа в наше время стала доступна каждому желающему. Вы можете в любое удобное вам время зарегистрироваться на сайте брокерской компании и начать совершать трейдерскую деятельность.

Технически сделки совершаются очень просто. Трейдеру необходимо только иметь при себе компьютер, мобильный телефон или КПК с выходом в интернет, нажать пару кнопок и операция будет выполнена. Заказ на снятие прибыли по определенной вами цене и заказ, который будет ограничивать риск данной операции, можно выставить на автоматический режим. Все это позволит вам не отслеживать постоянно движение котировок, можно будет даже оставить открытой сделку во время вашего сна. Торговый терминал имеет еще много полезных игрокам функций.

Мировой финансовый рынок работает круглые сутки, что предоставляет массу возможностей для заработка. А если вы решите на некоторое время приостановить торговлю (устроить себе отпуск), то беспокоиться тоже не стоит. Все ваши деньги так и останутся на счете, независимо от каких-либо валютных колебаний, если вы закроете все ордера.

Для начала торгов следует открыть свой торговый счет в брокерской компании и внести туда начальный депозит. Но для успешной торговли этого мало. Вам необходимо получить знания и навыки в этой области. Сегодня существует множество способов узнать, как торговать на форексе. Наиболее эффективными считаются семинары, тренинги или курсы, которые ведут трейдеры, имеющие многолетний опыт торговли. Они делятся своими знаниями, отвечают на все возникающие вопросы и объясняют массу примеров из реальной жизни. Также поможет вам узнать, как зарабатывать на форексе видео, предлагаемое многими брокерами своим клиентам. В таком видео обычно собраны самые важные факты, с которыми нужно ознакомиться каждому новичку. Но есть такая категория игроков, которые изучили все нюансы самостоятельно. Так что вы сами должны выбрать, какой метод максимально близок вам.

Однако перед тем как торговать реальными деньгами, советуют попробовать игру без вложений. Конечно, такая торговля не принесет прибыли, но вы будете накапливать неоценимые навыки, постепенно оттачивая мастерство. Все торговые ситуации на демо счете вполне реальные и полностью соответствуют настоящим. Основная цель торговли на учебном счете – подготовка к игре с реальными средствами. После того, как вы освоили ведение торгов и научились минимизировать риски, вы сможете создать базу для успешной торговли и начать вести профессиональную валютную игру.

03.07.2012

Похожие публикации

Невмержицкий Александр Леонидович советует, как начать свой бизнес

Бизнесмен Невмержицкий Александр Леонидович советует проводить мозговой штурм и записывать все идеи, приходящие в голову.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартРайффайзенбанк
Вятка-банкХлынов
Ак Барс БанкАКБ Промсвязьбанк
АКБ РосбанкАвангард
МеткомбанкВТБ 24

Все банкоматы