Банки Кирова - Статьи - Новое приложение «Тинькофф Кредитные Системы» от i-Free для пользователей Windows 8 и Windows Phone
       

Новое приложение «Тинькофф Кредитные Системы» от i-Free для пользователей Windows 8 и Windows Phone

Новое приложение «Тинькофф Кредитные Системы» от i-Free для пользователей Windows 8 и Windows Phone.

i-Free Innovations недавно выпустила приложение для мобильных устройств на основе Windows Phone и Windows 8 под названием «Тинькофф Кредитные Системы», позволяющее пользователю пользоваться услугой мобильный банкинг в любое время. Обе версии для различных платформ абсолютно бесплатны и идентичны по функциям.

I-Free - инновационная компания, занимающаяся созданием и продвижением многих мобильных приложений в банковской сфере, адресованных большому количеству пользователей. Специально для «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС) компанией разработаны несколько версий этого приложения, для Windows Phone и Windows 8.

Для обладателей КПК и других мобильных устройств на основе Windows 8 / Phone будут доступны широкие возможности для работы с банком ТКС, включая мобильный банкинг.

С помощью этого приложения все клиенты банка получают возможность узнавать информацию о своих пластиковых картах, счетах и вкладах в любое время суток. Можно будет произвести оплату услуг более чем тысячи провайдеров телевидения, Интернета, мобильной и городской связи, ЖКХ и многого другого, производить транзакции по уже готовым шаблонам Интернет-банка, переводить средства между счетов ТКС, искать ближайшие точки оплаты, банкоматы, узнавать данные о курсах валют и о многом другом.

Не выходя из приложения, можно будет совершить звонок в  службу по работе с клиентами, отправить в банк ТКС запрос, что добавляет удобства пользователям «Тинькофф Кредитные Системы».

Комментируя данное событие, Антон Баранов, являющийся директором  i-Free Business Solutions, сказал, что ТКС, обладающий подтвержденной корпорацией MicroSoft и её сертификатами высокой компетенцией в сфере .NET разработок, в объединении с i-Free создал несколько очень удобных приложений для мобильных устройств на основе операционной системы Windows. Они  мгновенно попали на первое место в Аппсторе в  разделе «личные финансы», заработав высокие оценки пользователей. По мнению Антона Баранова, пользователи ТКС оценят все новые возможности, открытые им этим приложением. Инновационная компания i-Free и ТКС в данном случае еще раз плодотворно поработали вместе.

Банк ТКС, основанный в 2006 году бизнесменом Олегом Тиньковым, занимается обслуживанием клиентов кредитных карт на расстоянии. Участник Системы страхования вкладов.  Он считается лучшим розничным Интернет-банком, а так же является единственным в РФ банком, работающим с клиентами на расстоянии.

05.02.2013

Похожие публикации

Трейдинг, как бизнес

Волнующую альтернативу «традиционной» работе можно назвать трейдингом, но в данной индустрии уже есть множество рекламной шумихи – преобладание истории о богатстве и счастье, которые связаны с торговлей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкМеткомбанк
АКБ РосбанкРусский Стандарт
СвязьбанкВТБ 24
ФКБ Юниаструм банкАк Барс Банк
ХлыновСберБанк

Все банкоматы