Банки Кирова - Статьи - Можно ли купить 2-НДФЛ справку
       

Можно ли купить 2-НДФЛ справку

Справка о налоге на доходы физлиц формы № 2 требуется во многих случаях. А ведь она обязательно должна включаться в перечень документов, которые необходимо представлять при устройстве на новую работу. Такая форма используется в бухгалтерской отчетности, что обозначает, что каждое предприятие или компания, отчитываясь о годовых финансовых результатах, должно сдавать справки 2-НДФЛ на всех сотрудников.

Впрочем, многие работодатели, сообразуясь с этим правилом, нередко используют справку в своих интересах. Например, увидев в справке уровень вашей предыдущей зарплаты, такой работодатель может назначит вам оклад не выше прежнего, хотя работы окажется куда больше, чем тот, с которым вы справлялись прежде. Кстати, работнику нужно помнить, что работодатель, согласно законодательству, обязан выдать ему такую справку по первому требованию но, хотя такие обязанности на работодателя возложены, очень часто тот не спешит выдавать 2-НДФЛ.

Справка такая может человеку понадобиться для предоставления в банк при оформлении кредита или для выезда за границу. Однако работодатель под разными предлогами не выдает справку. Можно, конечно, обратиться с инспектирующие органы, но вам в этой компании еще работать, так что ссориться с руководителем ни к чему.

Как быть в такой ситуации? Как это ни удивительно, но выход есть – справку 2-НДФЛ можно сегодня просто купить. Компания, предлагающая такую услугу, гарантирует конфиденциальность и оперативность сделки. Приобретение нужной справки избавляет заказчика от необходимости портить отношения с начальством и при этом смело пользоваться теми благами, которые дает справка, имеющаяся на руках.

Обратившись в компанию по выдаче подобных справок, вы будете уверены, что любой предоставленный вам документ является полностью официальным. Более того, он проходит регистрацию на всех уровнях, так что подлога можно не опасаться. Так что, в конечном итоге, вам стоит самому решить, что предпринимать – либо выпрашивать справку НДФЛ на своем предприятии, рискуя вызвать недовольство начальства, либо обратиться в компанию и совсем недорого приобрести ту же самую справку.

Компания занимается оформлением кадровых документов свыше пяти лет и успела приобрести отличную репутацию в этой рыночной нише. Специалисты, работающие здесь, обладают серьезным опытом работы. Обратиться в компанию можно в онлайн режиме, просто отправив туда заявку. Свой документ вы получите в течение двух дней.

18.11.2015

Похожие публикации

Кредит на ремонт жилья

Для капитального ремонта жилища обычно требуется весьма внушительная сумма денег, а накопить необходимую сумму сразу не всегда получается. Наилучшим решением данной задачи на сегодняшний день является кредит.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартАКБ Промсвязьбанк
АвангардРайффайзенбанк
СберБанкКИТ Финанс
СвязьбанкВятка-банк
Банк МосквыФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы