Банки Кирова - Статьи - Кухонный комбайн
       

Кухонный комбайн

Кухонный комбайн, бесспорно, является самым трудолюбивым устройством на кухне. Многофункциональность прибора позволяет в разы сократить время приготовления пищи, особенно таких блюд, которые готовятся из большого числа различных ингредиентов. В интернете можно купить кухонный комбайн.

Современные кухонные комбайны нарезают, взбивают, шинкуют, измельчают и совершают множество других процедур. На рынке представлено огромное множество различных кухонных комбайнов. Это всевозможные блендеры, миксеры. Заканчивают ряд кухонной техники многофункциональные устройства, выполняющие множество манипуляций.

Устройство кухонного комбайна предусматривает наличие чаши, куда помещают продукты, комплекта насадок, которые выступают в качестве инструментов для работы с продуктами. Обязательно должен быть блендер. Чаша комбайна должна быть с отверстием в крышке, через которое можно добавлять продукты в работу. Более простые модели состоят из чаши и набора насадок. Такие комбайны имеют чашу небольших размеров. Выполняемые функции ограничиваются измельчением, смешиванием и приготовлением пюре. Для изготовления корпуса кухонного комбайна используют пластик и нержавеющую сталь.

Более экономичным является пластик. За ним легче ухаживать. Корпус из нержавеющей стали имеет привлекательных блестящий внешний вид, но на его поверхности остаются следы от прикосновений, брызги. Чистить такой корпус можно лишь мягкой тканью, чтобы не повредить поверхность. Чаши кухонных комбайнов также производят из пластика, что довольно доступно. Чаши бывают всевозможных цветов. Более дорого стоят комбайны с чашами из стекла. Это более правильное решение с точки зрения экологичности. Такая чаша прозрачна и позволяет постоянно контролировать процесс приготовления. Стеклянные чаши достаточно хрупки и требует бережного отношения. Чаши из нержавеющей стали еще больше добавляют к стоимости кухонного комбайна. Но расходы окупаются долгой службой.

24.10.2013

Похожие публикации

Быстрое решение финансовых проблем

Сегодня не нужно просить соседей, друзей и родственников одолжить средства до зарплаты.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкКольцо Урала
МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24Авангард
Банк МосквыВятка-банк

Все банкоматы