Банки Кирова - Статьи - Как заработать в интернете
       

Как заработать в интернете

В настоящее время заработок в сети становится все более и более популярным средством получить достаточное количество денег себе на жизнь. Действительно, нужно отметить, что такой способ заработка предполагает возможность получать деньги, тратя минимальное количество сил. И, что особенно важно, это дает возможность для заработка, не выходя при этом из дома. Таким образом, работа в Интернете – это достаточно удобно и при этом не требует отправляться в офис, так как можно спокойно работать в той точке планеты, в которой вы проживаете, безо всяких ограничений.

Какие же существуют способы заработать в сети интернет? На самом деле, их достаточно много, важно только выбрать то, что в наибольшей степени подойдет конкретно вам. Начинающие чаще всего выбирают кликинг или просмотр рекламы. Суть таких методов совершенно не творческая и сводится к тому, чтобы просматривать разные небольшие ролики или же нажимать на ссылки. Ну а самый большой недостаток таких способов – это крайне низкий заработок. Чтобы заработать всего один доллар, потребуется потратить не менее часа, и это – на самых доходных кликинговых и рекламных сайтах. Поэтому в таких способах чаще всего люди разочаровываются достаточно быстро.

Что ж, есть и более продвинутые способы делать деньги. Например, прохождение платных опросов. Существует большое количество сайтов, на которых почти всегда можно пройти тот или иной платный опрос. Правда, чтобы не быть обманутым со стороны мошенников, лучше всего обращаться только на самые популярные сайты, относительно честности которых уже нет сомнения. За опросы платят побольше, особенно – если вы дружитесь с английским языком и сможете как-то получить доступ к опросам, которые иностранные сайты предлагают для иностранцев. Там, как правило, вся оплата производится в долларах или евро. Но то, что для иностранца – цена обеда, для русского человека может выглядеть как достаточно заманчивая сумма. Именно поэтому популярность англоязычных сайтов всегда была намного выше, нежели русскоязычных.

Наконец, для наиболее продвинутых желающих зарабатывать по-настоящему большие деньги можно предложить такую вещь, как биржа копирайтинга. Правда, следует сразу сказать что это – уже не развлечение и не способ «влегкую» срубить несколько баксов в перерывах между компьютерными играми, а действительно работа, которая требует и времени, и сил, и творческих вложений. На то, чтобы выполнить работу копирайтера, потребуется и талант, так что нельзя сказать, чтобы это было под силу каждому. Как минимум, нужно быть грамотным человеком и уметь быстро набирать. С такими задатками вы всегда будете иметь от 5 до 30 долларов в день, если готовы вкалывать в самом прозаическом смысле этого слова весь день напропалую. А вот если вы имеете в виду работать поменьше, а зарабатывать побольше – примените хитрость. Под хитростью здесь следует понимать умение выстроить бизнес-отношения. Удивляться этому слову не надо – копирайтинг на самом деле является бизнесом. Ведь важно не только быстро написать статью, но и продать ее по такой цене, которая бы вас устроила. Практика показывает, что от самого копирайтера, в первую очередь, и зависит, как он себя позиционирует и какова будет средняя стоимость его текстов. Именно по этой причине нужно постоянно повышать свою квалификацию, чтобы не продавать до конца своей жизни 1000 знаков текста по 1$, а выйти на более достойный уровень, который поможет жить безбедно.

16.08.2011

Похожие публикации

Как добиться успеха в жизни

Каждому человеку хотелось бы чего-то в этой жизни добиться.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАк Барс Банк
СберБанкРусский Стандарт
КИТ ФинансСвязьбанк
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы