Банки Кирова - Статьи - Как работает доверительное управление
       

Как работает доверительное управление

В настоящее время многие задумываются о том, какой можно найти способ для дополнительного заработка. Потому что, что ни говори, а основная работа далеко не всегда приносить в достаточном количестве доход. Но что же можно сделать, чтобы увеличить свой бюджет, не тратя для этого слишком много времени и сил, да и возможно ли это?

Практика показывает, что это более чем возможно, особенно если вы выберете действенный и грамотный способ для того, чтобы извлекать прибыль. А одним из самых действенных вариантов является использование такого метода, как доверительное управление.

Чем же оно привлекательно? На самом деле, тут есть сразу несколько моментов, которые очень нравятся всем тем, кто заинтересован в безопасном размещении своих денег. А именно:

- если вы используете доверительное управление, то вы получаете возможность извлекать из этого значительный доход, который вам будет приносить рынок форекс. Этот рынок способен приносить намного больше дохода, чем любая другая деятельность, что очень нравится тем, кто желает действительно по максимуму зарабатывать.

- в отличие от самостоятельной торговли на форекс, в формате доверительного управления вы ничем не рискуете, а кроме того, у вас не будет необходимости самому просиживать многие часы перед экраном монитора и отслеживать движения графиков цены. Просто потому, что за вас это будет делать грамотный трейдер, который хорошо знает свое дело и имеет достаточно большой опыт, чтобы вы могли ему доверять.

- при всем том, от вас вовсе не требуется отдавать свои деньги незнакомому человеку, как это часто делается, когда речь идет о других вариантах инвестирования. Потому что все ваши деньги остаются при вас и лежат на вашем счете. Что же касается трейдера, то его участие сводится к тому, что он совершает сделки на своем собственном счете, на вашем же они просто дублируются. Однако положить еще деньги на счет или снять их можете только вы, что очень важно, потому что позволяет спасть спокойно и не переживать за свои финансы, которые вы отдали в управление.

- если вы не уверены в том, способен или нет такой-то трейдер приносить вам прибыль, то вы вполне можете устроить ему экзамен, подключив к его счету свой виртуальный счет. Так вы ничего не потеряете, однако сможете гарантированно выбрать такого специалиста, к которому вы проникнетесь доверием и который сможет получать для вас доход от рынка форекс.

По материалам: http://www.forex.ru

20.09.2012

Похожие публикации

Современная ситуация на рынке недвижимости в Кирове

Киров является административным центром Кировской области. Население города составляет около полумиллиона человек, и оно с каждым годом увеличивается. Именно поэтому в последние годы в городе Киров квартиры пользуются большим спросом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкСвязьбанк
АКБ РосбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкСберБанк
РайффайзенбанкРусский Стандарт

Все банкоматы