Банки Кирова - Статьи - Как почувствовать себя своим в Польше
       

Как почувствовать себя своим в Польше

В настоящее время экономическая ситуация в Украине является катастрофически нестабильной. Вследствие этого многие украинцы вынуждены искать работу за рубежом, как правило, они выбирают для своей деятельности европейские государства с развитой экономикой. Польша является одним из таких государств.

В Польшу приезжают те, кто рассчитывает построить собственный бизнес и выстроить свою дальнейшую жизнь по европейскому образцу. Для таких иммигрантов всегда наготове услуги специализированных фирм, занимающихся основанием нового бизнеса в Польше. Однако мало найти человека, который выправит вам всю нужную документацию. Чтобы чувствовать себя уверенно, лучше обратиться в компанию, которая готова предоставить не только консультационную поддержку, но и специалистов с опытом работы, знающих законодательство и налоговые тонкости в Польше. Именно такая специализированная компания поможет вам сделать первые шаги за рубежом и основать новое дело, которое приведет к процветанию.

Многие иммигранты из Украины не случайно обращаются в компанию Gorde. Для этого существует несколько причин. Стоит рассмотреть их внимательно.

Прежде всего, руководитель компании Дмитрий Демченко сам приехал в 2012 году в Поьшу из Украины и сумел основать здесь прочный и перспективный бизнес. Сегодня он помогает соотечественникам решить их проблемы.

Немаловажен и факт, что компания Gorde не только возьмет на себя решение проблем по открытие в Польше вашей фирмы, но и оформит все документы по ее регистрации, обеспечит бухгалтерское сопровождение высшего уровня, поможет с арендой помещений под офис или склад: http://korrespondent.net/business/3523718-kak-lehko-y-prosto-zarehystryrovat-otkryt-fyrmu-v-polshe. Существует немало агентств в Польше, которые в сотрудничестве с Gorde помогают приобрести иммигрантам офис и жилье. Требуется только такие вопросы озвучить заранее, чтобы к вашему приезду выбранное агентство уже имело варианты, а вы смогли бы незамедлительно заселяться в квартиру.

Gorde помогает преодолеть языковой барьер, так как далеко не каждый украинец, приезжающий в Польшу, владеет польским языком. Услуги языкового центра компании позволяют решить и эту проблему, в короткие сроки овладев хотя бы начальными знаниями польского.

Наконец, Gorde одной из своих задач изначально поставила себе создание для украинцев сообщества, которое помогает новоприбывшим общаться и оторванными от родины не чувствовать себя. Все это свидетельствует, что Польша не будет для вас чужой.

15.03.2016

Похожие публикации

Мировые стандарты финансовой отчетности важны

Современные крупные предприятия стараются выйти на мировой рынок. Именно здесь они ищут инвесторов, способных помочь развитию и быстрому расширению. Только не всегда они выбирают правильный путь

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24АКБ Росбанк
Банк МосквыАк Барс Банк
Кольцо УралаМеткомбанк
СберБанкФКБ Юниаструм банк
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы