Банки Кирова - Статьи - Как играть на форекс
       

Как играть на форекс

В настоящее время рынок форекс является очень привлекательным для большого количества людей способом получать деньги, прилагая при этом не так уж много усилий. И разумеется, никто не поспорит, что играть на мировом валютном рынке, которым и является форекс, куда более выгодно, чем работать на заводе или выполнять много скучной работы в офисе. Тем более что практически в любом месте, где бы вы ни работали, вам не избежать зависимости от начальника, который порой бывает совсем не тем человеком, с которым вам бы хотелось постоянно работать и даже с которым вам вообще хотелось бы видеться. Однако сделать, в большинстве случаев, просто ничего не получается, так что приходится день за днем, год за годом терпеть этого начальника. Но вот как раз рынок форекс способен дать вам столь необходимое освобождение, так что вы будете работать на самого себя и ни от кого не зависеть.

Это уже греет душу весьма большому количеству людей. Ведь так приятно быть не номинально, а в действительности счастливым человеком! В то же самое время, многие задумываются: не обман ли все это, и правда ли все так просто, что можно ничего не делать и при этом получать деньги? Однако люди, которые так думают, в большинстве случаев просто не знакомы с игрой на форекс. Потому что "ничего не делать" - это точно не про профессию валютного трейдера. Да и само понятие игры настоящие трейдеры не очень любят, потому что оно совсем неправильно отражает то, чем они занимаются. Намного более правильно употреблять слово "торговля". А вот торговля - это уже серьезно, это уже, по сути, бизнес. Причем такой, в котором вы сами себе управляющий и вам придется отчитываться только перед собой. Причем никто не говорит, что это просто. Самодисциплина, когда вас никто ни к чему не принуждает - для многих людей это даже сложнее, чем когда рядом постоянно, образно выражаясь, стоит человек с палкой и спрашивает, когда вы закончите. Так что об этом - сможете ли вы себя организовать - стоит задуматься в самую первую очередь, если вы решили по-настоящему начать играть на форекс. В противном случае очень трудно гарантировать, что вы добьетесь какого бы то ни было успеха даже через очень значительный промежуток времени.

Что касается больших заработков при игре на форекс, то тут тоже надо понимать - никто не гарантирует, что вы будете сразу зарабатывать много. И вообще, самое главное тут не "много", а "стабильно". Если вы то выигрываете, то проигрываете, то независимо от суммы вы не очень успешны. К тому же, если в игру вступает азарт, то проигрывать вы будете все равно больше - это закон всех казино, и если вы относитесь к рынку форекс именно как к игре, то обязательно проиграете. Поэтому нужно с самого начала полностью исключить всякий азарт и гонку за прибылью, только в этом случае вы сможете стать настоящим трейдером, который способен заработать достаточно большое количество денег.

Чтобы играть на форексе, нужно не так уж много. Достаточно открыть счет на ИнстаФорекс - и вы уже можете начинать совершать сделки. Однако совершать сделки - это одно, а зарабатывать - это другое. Поэтому прежде чем броситься совершать сделки, нужно как следует сначала разобраться в том, как работает рынок форекс. Для этого не помешает почитать специальную литературу или даже пройти обучающие курсы. Но и после этого еще не нужно торопиться, а сначала стоит поупражняться на виртуальном счете, чтобы посмотреть, научились ли вы чему-нибудь реально. Виртуальный счет - это замечательная возможность современного трейдера. Он отличается от любых "муляжей" для тренировки тем, что является вполне реальным, основанным на текущем рынке. Виртуальны только деньги, которые вы выиграете или, что более вероятно для ваших первых опытов, проиграете. Чтобы не получать лишних убытков на этапе подготовки и не разочаровываться без оснований, лучше всего сначала научиться играть именно на виртуальном счете - и только потом, когда вы будете уже что-то из себя представлять как трейдер, отправляться на реальный.

02.07.2012

Похожие публикации

Заключение договора доверительного управления

Управляющая компания «Столичная финансовая корпорация» была создана в 2004 году.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкКольцо Урала
РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк
ХлыновКИТ Финанс
МеткомбанкВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкВТБ 24

Все банкоматы