Банки Кирова - Статьи - Будущее волшебство ЖК «Фили Град»
       

Будущее волшебство ЖК «Фили Град»

В Московском «Большой Сити» строится проектный жилищный комплекс «Фили Град» на Береговом проезде. Это совсем близко с исторической частью города, а от станции метро «Фили» достаточно будет пройти всего четверть часа. Комплекс находится поблизости от знаменитого Филевского парка и реки Москвы, за счет чего можно рассчитывать на хорошую экологическую обстановку в районе.

В настоящее время разрабатывается первый этап нового комплекса – возводятся четыре корпуса. Они будут создавать закрытый двор, а из окон можно будет увидеть и саму реку, и «Москва-Сити». В первом квартале 2016 года «Фили Град» планируется уже ввести в эксплуатацию.

Вторая очередь проекта представлена созданием семи корпусов, которые будут объединены стилобатом. Разрабатывает этот проект компания Speech. В этих корпусах разместятся фешенебельные апартаменты и многочисленные офисы. Комплекс будет сдан в середине лета 2017 года.

Здесь, по замыслу архитекторов и проектировщиков, будет также выстроена подземная парковка, где смогут размещаться до 1000 автомобилей. Можно рассчитывать также на кафе, сервисные службы, магазины, фитнес-центр, а также детский развивающий центр. Можно смело говорить о том, что «Фили Град» является многофункциональным комплексом.

Приобретатели жилья смогут выбрать в «Фили Град» новостройки с отделкой в Москве, а также европейского уровня апартаменты, площадь которых может доходить до 100 кв. метров.

Любителям природы будет небезынтересно узнать, что новый жилищный комплекс располагается совсем рядом с Филевским парком, который почти пять километров тянется вдоль поймы реки Москвы. При желании можно будет полежать на комфортабельном пляже или воспользоваться услугами лодочной станции. А те, для кого важна еще и духовная жизнь, смогут посещать храм Покрова Пресвятой Богородицы. Поклонникам исторической архитектуры понравится близость комплекса к усадьбе Нарышкиных.

Район, в котором будет располагаться комплекс «Фили Град», уже оснащен всей необходимой инфраструктурой. Здесь и детский парк, и школы (в том числе, олимпийский резерв и искусства). Есть спорткомплекс, аптеки, магазины, бассейн, кинотеатры – в общем, все, что требуется для комфортной и спокойной жизни.

Создатели жилищного комплекса «Фили Град» позаботились о том, чтобы их будущие клиенты ни в чем не нуждались. Социальная среда здесь налажена полностью, а каждая квартира или апартаменты будут отличаться изысканностью.

01.02.2016

Похожие публикации

Даже школьнику под силу заработать в Интернете

В современном Интернете очень сложно разобраться, где правда, а где вымысел, какой способ действительно позволяет заработать, а какой – простой спам.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновВятка-банк
ФКБ Юниаструм банкБанк Москвы
АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
ВТБ 24Ак Барс Банк
АКБ РосбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы