Банки Кирова - Статьи - Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович о том, Как стать победителем
       

Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович о том, Как стать победителем

Победитель - звучит гордо! Каждый человек непременно восхищается, глядя на настоящего победителя, будь то победитель в спорте, бизнесе или в личной жизни. Все мы глубоко в душе хотим и мечтаем быть победителями в той или иной области жизни. Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович убежден, что далеко не каждый осознает одну очень простую истину: для того, чтобы стать победителем в бизнесе или спорте, необходимо научиться побеждать самого себя.

Что мешает твоему бизнесу развиваться? Неблагоприятные внешние условия? Высокая конкуренция? Низкое потребление товара или услуги? Чушь это все! Есть много людей, которые торгуют в еще худших условиях и торгуют товарами, еще менее востребованными, чем твои. Однако они достигли успеха в своем бизнесе и материально процветают. Так в чем же дело?

Достигает ли человек успеха в своих делах, зависит только от него. Не умеют побеждать лишь те, кто не научились побеждать самих себя. Лень, вредные привычки, нежелание менять самого себя – вот три кита, которые тормозят 80 процентов человечества в своем развитии. Вот причина нищеты и бедности подавляющего большинства населения. Опыт показывает, что даже наличие копеечного стартового капитала, инвалидности и множества других неблагоприятных факторов – все это лишь затрудняет, но не делает невозможным финансовое освобождение человека. Только внутренние качества могут создать серьезные препятствия.

Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович предлагает начать с малого , чтобы изменить себя и стать победителем? Начни с малого:

Выработай в себе полезные привычки. Научись ложиться и вставать в одно и то же время. Научись вставать рано утром, а вечером не засиживаться до позднего времени, чтобы хорошо высыпаться.

  1. Выработай привычку каждое утро делать зарядку.
  2. Научись правильно питаться и придерживайся этого.
  3. Займись каким-нибудь спортом и два раза в неделю уделяй ему один-два часа.
  4. Выработай привычку каждый месяц с чистого дохода откладывать определенный процент на свой банковский счет. Пусть это будет 10%, 15%, 20% или 30% в зависимости от твоих возможностей на данный момент.
  5. Далее начинай бороться с вредными привычками. Наркотики, курение, излишнее употребление алкоголя – все это необходимо бросить.
  6. Перестаньте смотреть телевизор более часа в день.

Возможно, кто-то спросит – зачем это все? Дело в том, что применив 7 перечисленных выше советов, ты выработаешь в себе привычку побеждать себя самого. Для применения некоторых советов придется очень сильно попотеть, и придется предпринять коренные изменения в своем мышлении и образе жизни. Это придаст тебе силы для дальнейшей борьбы с самим собой, своими обстоятельствами, бедностью, плохим здоровьем и тому подобное. Только так ты сможешь обрести настоящую силу воли, уверенность в себе, и как следствие – финансовую стабильность и радостную насыщенную событиями жизнь. Независимо от того, как вы развиваетесь сейчас – действуйте, и вы сможете покорить любые вершины.

И напоследок, часто люди добиваются успеха случайно, быстро и для этого они не прилагают много усилий. Не стоит надеяться на то, что это когда-нибудь случится и с тобой. Во-первых, вероятность такого поворота событий очень мала. Во-вторых, случайная победа приносит много удовлетворения. Но ее трудно и практически невозможно удержать. Только регулярно прилагая свои собственные усилия, ты будешь способен добиться победы в любой области жизни. Такая победа принесет тебе стабильность и результат, которым ты действительно сможешь гордиться!

17.11.2018

Похожие публикации

Способы увеличения продаж компании

Любая компания задается вопросом, каким образом можно увеличить объем продаж

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Кольцо Урала
АКБ ПромсвязьбанкФКБ Юниаструм банк
Русский СтандартАКБ Росбанк
Ак Барс БанкВятка-банк
ХлыновСберБанк

Все банкоматы