Банки Кирова - Статьи - Банк Траст: немного истории
       

Банк Траст: немного истории

Начало своей истории Траст банк берет с 1995 года и сегодня представляет собой ведущий банк, предоставляющий оказание своих услуг на территории РФ. Банком предоставляется обширный спектр банковских услуг.

Банкоматы банка можно обнаружить в различных городах РФ http://trustbankonline.ru/news-trust-bank/63-bankomaty-trast-banka.html. Благодаря им пользователи имеют возможность произведения различного рода операций — проверку баланса, снятия средств со счета, перевод денежной суммы другому клиенту банка, осуществление блокировки банковской карты и иные действия. Для определения местоположения банкоматов в определенном городе стоит посетить официальный сайт банка http://www.trust.ru. Здесь следует осуществить выбор нужного города в верхней части страницы и совершить переход в пункт Отделения и банкоматы. Дальнейшим действием станет выбор объекта Банкоматы и указание необходимого типа обслуживания — круглосуточный банкомат, либо предназначенный для обслуживания юридических лиц. На сайте после произведения данных действий возникнет список с указанием банкоматов, их адресом расположения, временем доступа, ближайшей станции метро или остановки общественного транспорта, доступность присущих ему услуг. Пои произведении клика по определенному объекту пользователь окажется на странице с его графическим изображением на карте города.

В ситуации ненахождения необходимого банкомата, всегда является возможным обращение в банкоматы-партнеры банка Траст. Данные банкоматы предоставляют клиентам Траста те же возможности и схожий функционал. Но за некоторые виды операций все-таки предусматривается снятие платы.

Сотрудничество с банком Траст подразумевает под собой массу преимуществ - наличие пластиковых карт 3 платежных мировых систем, развитую сеть банкоматов на всей территории РФ, а также множество филиалов и отделений.

07.04.2014

Похожие публикации

Невмержицкий Александр Леонидович советует, как начать свой бизнес

Бизнесмен Невмержицкий Александр Леонидович советует проводить мозговой штурм и записывать все идеи, приходящие в голову.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкВятка-банк
РайффайзенбанкБанк Москвы
АвангардКИТ Финанс
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24Кольцо Урала

Все банкоматы