Банки Кирова - Статьи - Контекстная реклама яндекс - от компании "Мибок"
       

Контекстная реклама яндекс - от компании "Мибок"

Контекстная реклама яндекс

Контекстная реклама является самым мощным и эффективным инструментом интернет-маркетинга для всех видов бизнеса. Такую рекламу увидят только те пользователи, которые действительно нуждаются в совершении покупки.
Контекстная реклама даст возможность увеличить продажу и привлечь новых клиентов через сеть интернет. Данное контекстное объявление видят те пользователи, которые ищут в интернете что-либо предлагаемое рекламодателем. Поэтому такую рекламу пользователи воспринимают как ответ на поставленный вопрос, и она поможет найти именно необходимый товар или любую интересующую услугу. И даже если из многих людей, товар ищет всего один пользователь, то контекстная реклама поможет показать предложение именно ему.
Если брать к вниманию Яндекс, то для рекламодателей существует два контекстных решения:
Яндекс.Директ — это инструмент, который позволяет размещать контекстное объявление на поиске Яндекса или на страницах самых посещаемых сайтов Рунета.
Яндекс.Маркет — это система, на которой размещают товарные предложения магазинов в поиске Яндекса и на сервисеЯндекс.Маркет.
Контекстная реклама Яндекс — э принцип показа любой рекламы на сервисах Яндекса, который помогает привлекать внимание заинтересованных пользователей именно к данному товару, или услугам, или к самой компании.
Контекстную рекламу можно заказать на таких сервисах Яндекса:
Яндекс.Справочник — это информационно-справочная система, которая содержит сведения об услугах и их организациях. Пользователь может видеть данные из Яндекс.Справочника на картах и поиске Яндекса, после того как введется запрос с указанием города, также станции метро, и района.
Когда Вы решили разместить в Яндекс.Справочнике свою информацию то это значит, что ваши рекламные материалы располагаются на сервисе и влияют на отображение другой информации о вас.
Если рассматривать Яндекс.Услуги то, это информационно-справочная система, которая имеет содержащую информацию о финансовых услугах банков: потребительские кредиты, вклады, ипотека и автокредиты. Благодаря такому сервису пользователи смогут найти любое предложение банков. Приоритетное размещение в данном разделе «Банки» будет означать то, что рекламные материалы ваших финансовых услуг, соответствующие интересу пользователя, смогут размещаться над результатами поиска, которые не являются рекламой.

07.06.2012

Похожие публикации

Правила подбора тарифного плана для расчетно-кассового обслуживания

Согласно соглашению на расчетно-кассовое обслуживание, которое заключается между банком и клиентом, устанавливаются обязательные платежи. Они именуются тарифными.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкАк Барс Банк
ХлыновФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаРусский Стандарт
АвангардВятка-банк
Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы