Банки Кирова - Статьи - Анимационные детективы всех времен и народов
       

Анимационные детективы всех времен и народов

Анимация разных стран и времен подарила много картин разнообразных тематик юным кинозрителям. В огромном списке мультипликационных детективов бывает сложно сориентироваться, однако, что бы ни выбрал зритель, его ожидают традиционные полюбившиеся приемы мультипликации в сочетании с увлекательным сюжетом.

Мультфильм «Таинственный детектив Локи: Рагнарёк» рассчитан на подростков и содержит двадцать восемь серий увлекательных историй, предложенных телезрителям создателем мультика Сакура Киносита в 2002 году.

В центре сюжета бог огня Локи, которого изгнали из Асгарда и превратили в десятилетнего ребенка. Попав на Землю в мир людей, он поселяется в заброшенном доме и открывает детективное агентство. Отныне ему предстоит общаться с людьми и распутывать сложные дела.

Подростки, которые будут смотреть детектив онлайн бесплатно, познакомятся с помощниками Локи, а точнее, двумя девушками-ассистентками и Ямино Рюсуке – дворецким Локи, который увлекается кулинарией. Однажды в его агентство приходит восьмилетняя сирота Осима Рея, которую запугал смертельный враг Локи – Хеймдалль. В тело восьмилетней Реи заключена влюбленная в Локи богиня Любви и Счастья – Фрея, также изгнанная из Асгарда за попытки смягчить наказание для Локи и лишенная воспоминаний. Лишь на мгновение Локи удастся пробудить память Фреи в схватке со злом, проникшим в отель, где проживает Рея Осима со своим опекуном. Ребенку, который любит смотреть мультики онлайн, также предстоит встреча с братом богини Фреи – Фрейром и другими богами, отправленными на Землю, чтобы помочь Локи или же убить его.

Поистине гениальным детективным мультиком является анимационная картина Алдександра Татарского и Игоря Ковалева «Следствие ведут Колобки» 1986 года, которая является достойнейшим представителем советской анимации в категории мультики онлайн.

Иностранец по имени Карбофос крадет из зоопарка редкое животное – полосатого слона по кличке Балдахин. Расследованием занимаются знаменитые детективы, братья Колобки. Их задача - найти слона, которого Карбофос пытается нелегально вывезти из страны по нелегальным документам из магазина. На помощь гениальным Колобкам приходит рыбий жир и слуга Карбофоса, внезапно оказывающий сопротивление с применением секретного оружия. Двадцать минут совершенно восхитительной истории Эдуарда Успенского под аккомпанемент Леонида Броневого, Михаила Евдокимова и Алексея Птицына, несомненно, скрасят досуг детей и взрослых.

Еще одним прекрасным представителем детективного мультфильма является советский многосерийный мультик студии «Киевнаучфильм» - «Приключения капитана Врунгеля» по роману Андрея Некрасова. Все желающие могут смотреть детектив онлайн бесплатно.

Сюжет повествует о приключениях известного мореплавателя Христофора Бонифатьевича Врунгеля во время проведения международной регаты. Помощник капитана Лом сооружает яхту, экипаж которой, согласно правилам регаты, должен состоять из трех человек. Таки образом, кроме капитана Врунгеля и Лома, на яхте оказывается карточный шулер Фукс, чье задание – провезти контрабандой похищенную статую Венеры, которая спрятана в его контрабасе.

Во время старта регаты от названия яхты «Победа» отваливаются две первые буквы, и яхта уходит навстречу приключениям с символическим названием «Беда». Отныне Врунгелю предстоит спасать белок, сдерживать тысячи новорожденных крокодильчиков, выбираться из плена и попадать во множество иных переделок.

13.03.2013

Похожие публикации

Рациональный поиск бизнес партнера

Слово «партнер» в переводе с французского (partenaire) означает "соучастник игры". Беспорно, в любой игре всегда труднее играть в одиночку. Ведь партнер сможет подстраховать в случае неудачи или поддержать, чтобы дойти до финиша вместе. Также и в бизнесе - любому предпринимателю, начинающему или уже умудренному опытом, необходимо партнерство. По сути, любой клиент, поставщик, дистрибьютор или дилер являются бизнес партнерами.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк
Вятка-банкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкБанк Москвы
Русский СтандартСберБанк
МеткомбанкАвангард

Все банкоматы