Банки Кирова - Статьи - Ак Барс - надежный банк
       

Ак Барс - надежный банк

Как узнать, надежен ли банк, стоит ли доверять ему в самых сложных жизненных ситуациях? Попробуем разобраться: если информация о банке все время подается из официальных источников, и лишь в положительном ключе, к тому же подтверждается и отзывами тех клиентов, кто успешно воспользовался его услугами, значит, банку можно верить.

Среди банков, работающих практически во всех регионах России, Ак Барс пользуется заслуженным доверием клиентов и большой популярностью.

Банк Ак Барс начал свою работу в 1993 году и сегодня оказывает более 100 видов услуг, предоставляемых как корпоративным, так и частным клиентам. Банк оказывает услуги более чем 2 млн. частных клиентов и более чем 48 тыс. корпоративных. О высоком уровне надежности банка свидетельствует и то, что его клиентами являются крупнейшие машиностроительные предприятия, предприятия нефтегазовой и нефтехимической промышленности и другие.

Говоря о банке Ак Барс, хочется отметить то, что его филиалы работают практически по всей России. Успешная работа банка подтверждена его членством в российских и международных банковских сообществах, многочисленными лицензиями.

Во многом такой высокий уровень работы обусловлен отличной кадровой политикой банка: руководство прекрасно понимает, что без выверенной кадровой политики невозможно обладать высококвалифицированной командой. Кадровая политика банка Ак Барс характеризуется такими основным понятиями, как профессионализм, легитимность, открытость, эффективность и ответственность.

Ак Барс широко известен своей благотворительной деятельностью и поддержкой развития различных социальных программ, так же банк является активным участником финансирования работы многих общественных организаций, детских учреждений, медицинских центров.
Можно сказать, что банк так же оказывает значительную поддержку российским семьям, улучшающим свои жилищные условия – благодаря удобным схемам выплат ипотеки и адекватным процентным ставкам, у молодых семей появляется возможность приобрести свое жилье.

Следует сказать, что продажа квартиры по ипотеке, часто практикующаяся другими банками в последние годы из-за участившихся в период кризиса случаев отказа от выплат ипотеки, в этом банке практически не имеет места. И это благодаря вполне выполнимым условиям ипотечного кредитования.

Таким образом, в списке надежных российский банков Ак Барс занимает одну из ведущих позиций. Ему можно доверять!

05.04.2012

Похожие публикации

Трейдинг, как бизнес

Волнующую альтернативу «традиционной» работе можно назвать трейдингом, но в данной индустрии уже есть множество рекламной шумихи – преобладание истории о богатстве и счастье, которые связаны с торговлей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
Банк МосквыСберБанк
АКБ ПромсвязьбанкАвангард
МеткомбанкСвязьбанк
ХлыновРайффайзенбанк

Все банкоматы