Банки Кирова - Работа в банке - Юрист/ руководитель юридических подразделений
       

Юрист/ руководитель юридических подразделений, Социнвестбанк, 12.04.2013

Категория:
Уровень вакансии: Специалисты

Обязанности

Судебные процессы по вопросам несоответствия нормативных документов Центрального банка РФ действующему законодательству. Ведение арбитражных и гражданских процессов, а также претензионно-исковой работы. Создание внутренних локальных актов (положений, инструкций, внутренних нормативных документов и т.д.). Отстаивание интересов Банка во всех организациях любой формы собственности, в том числе и во взаимоотношениях с физическими лицами. Возможно назначение на другие руководящие должности. Юридический эрудит. Знание основ экономики, в том числе банковской деятельности. Общая грамотность, начитанность. Умение убедительно говорить и подавлять оппонента в судебных заседаниях всем спектром знаний во всех областях. Креативное мышление. Постоянное желание к лидерству и совершенствованию.

Требования

Умение использовать свой и особенно чужой опыт в судебных процессах. Умение учиться на чужих ошибках и своих не допускать. Умение отстоять свою точку зрения со ссылкой на нормативные и законодательные акты. Критерий истины – результат. Желательно наличие связей в судебных и правоохранительных органах. Полная стрессоустойчивость. Самостоятельная подготовка и ведение судебных дел. Стремление к постоянному выигрышу процессов обязательно. Умение рисковать. Умение пользоваться нормативной базой, в том числе пробелами в законодательстве и нормативных актах. Приветствуется стремление к росту и совершенствованию. Внешний вид – всегда достойный. Следование принципу: юрист – лицо Банка.

Оклад

от 20 000 руб.

Дополнительня информация

Образование: высшее


Опыт работы: 5 лет


Занятость: полная


Возраст: от 25 до 47 лет



Личные качества:

Профессиональная грамотность‚ высокая работоспособность‚ амбициозность‚ внимательность‚ аккуратность‚ ответственность‚ самостоятельность, наличие юридической "харизмы" обязательно.

Контактная информация

Город:Уфа
e-mail:hr@sibank.ru

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
ВТБ 24Кольцо Урала
СберБанкРусский Стандарт
ХлыновВятка-банк

Все банки