Банки Кирова - Работа в банке - Поиск по banki.ru
       

Поиск по banki.ru , Penny Lane Personnel, 07.12.2011

Категория: Налогообложение
Уровень вакансии: Специалисты

Обязанности

Детальный анализ и оценка уровня налоговой нагрузки на Банк при разработке и внедрении новых продуктов Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.
Налоговая экспертиза новых типовых и нетиповых договоров, заключаемых Розничным бизнесом, Массовым бизнесом, Электронным бизнесом.
Рассмотрение и согласование регламентных документов и тарифов по операциям Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.
Формирование экспертных заключений по вопросам, связанным со списанием (прощением, реструктуризацией) проблемной задолженности клиентов Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.
Разработка регламентных документов, необходимых для организации ведения налогового учета операций Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.
Формирование требований по автоматизации налогового учета операций Розничного бизнеса, тестирование разработанного на основании указанных требований программного обеспечения
Формирование и направление запросов в Министерство Финансов РФ и ФНС РФ по спорным вопросам, связанным с налогообложением операций Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.
Письменное и устное консультирование работников обособленных и внутренних структурных подразделений Банка по вопросам особенностей налогообложения операций Розничного бизнеса, Массового бизнеса, Электронного бизнеса.

Требования

Рассматриваются кандидаты из банков / инвесткомпаний.
ОБЯЗАТЕЛЬНО знания в области налогового учета (не бух., фин. или управленческого);
Опыт работы с различными программными средствами, текстовыми редакторами, электронными таблицами;
Знание и соблюдение основ гражданского, трудового и налогового законодательства РФ, правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях;
Умение работать с электронными нормативными базами;
Знание и соблюдение требований действующего законодательства РФ, инструкций, указаний, распоряжений, методических материалов Министерства Финансов РФ и ФНС РФ по организации налогового учета и отчетности.

Условия

ДМС, обучение.

Оклад

по всему сайту в банках в новостях в народном рейтинге в форуме в вакансиях в резюме Новости

Дополнительня информация


Образование: высшее (экономическое)
Занятость: полная
Личные качества:

Ответственность, Дисциплинированность, Коммуникабельность, Целеустремленность, Лояльность, Стрессоустойчивость, Быстрая обучаемость, Наличие аналитических способностей

Контактная информация

ФИО:Елена Попова
Город: Москва
e-mail:ep@pennylane.ru
Телефон:(495) 228-0099

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкРайффайзенбанк
КИТ ФинансУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкФКБ Юниаструм банк
Банк МосквыСвязьбанк
АКБ ПромсвязьбанкВТБ 24

Все банки