Банки Кирова - Работа в банке - Операционист по работе с клиентами в дополнительном офисе банка (с обучением)
       

Операционист по работе с клиентами в дополнительном офисе банка (с обучением), Интеркоммерц Банк, 19.03.2013

Категория: , Лизинг, Автоматизация/IT

Обязанности

Коммерческий Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» помогает студентам и выпускникам Вузов получить перспективную и престижную работу в банковской сфере, овладеть интересной специальностью и войти в дружный молодой коллектив Банка, входящего по рейтингам в Топ -100. Мы приглашаем тебя присоединиться к дружному молодому коллективу и развиваться вместе с Банком, выбрав для начало карьеры вакансию СТАЖЕРА-ОПЕРАЦИОНИСТА.
- Операционное обслуживание клиентов Банка.

Требования

Для участия в конкурсе на данную вакансию необходимо:
1. Прийти на собеседование:
Предпочтение отдается кандидатам, заинтересованным в своем обучении и развитии, готовых воспринимать большой объем информации, коммуникабельных, позитивных, нацеленных на результат, внимательных, исполнительных и ответственных, готовых работать с клиентами. На эти должности мы рассматриваем студентов и выпускников Вузов, которые могут работать в графиках: 2/2 или 5/2 (зависит от графика работы офиса).
2. Пройти 5-ти дневное обучение:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» располагает собственным Учебным центром (м. Киевская/Фрунзенская), в котором опытные тренеры разрабатывают интересные и эффективные системы обучения для различных категорий персонала Банка. Программа подготовки молодых специалистов на должность «СТАЖЕР-ОПЕРАЦИОНИСТ» включает в себя:
Подробное изучение банковских услуг, знакомство с историей Банка, его традициями, нормами, стандартами, внутренними процедурами и правилами;
Адаптацию в должности (освоение сотрудником своих прямых функциональных обязанностей, знакомство с инструкциями, работа в тестовой версии программного обеспечения);
Адаптацию в будущем коллективе (в процессе обучения стажеры имеют возможность применить полученные знания на практических занятиях в дополнительных офисах Банка).

Условия

Спланированная карьера:
Банк постоянно развивается и, таким образом, соискатели могут рассчитывать на профессиональный и карьерный рост. При успешном освоении функциональных обязанностей Стажера-операциониста перевод на следующую должностную ступень возможно уже через 6 месяцев.

Стратегическими направлениями деятельности КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» в настоящее время являются розничный бизнес, основанный на предоставлении высококлассных услуг по вкладам и банковским картам, и предоставление полного спектра услуг корпоративным клиентам.

Для достижения стратегических целей КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» намерен вести активную работу по повышению качества обслуживания клиентов, расширять и совершенствовать набор предлагаемых продуктов и услуг, развивать свое присутствие в регионах.
В настоящий момент функционирует 47 отделений Банка, из них 36 – в Москве и Московской области и 11– в регионах России.
В планах Банка довести численность отделений до не менее 60 – к 2014 году и до не менее 80 – к 2015 году, при этом планируется уделить равное внимание как развитию филиальной сети, так и расширению присутствия Банка в столичном регионе

Выгодные условия:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» оформляет в штат с 1-го дня обучения согласно Трудовому кодексу РФ и гарантирует достойный уровень оплаты труда (фиксированный оклад), предлагает широкий спектр возможностей для обучения, а также профессионального роста.

Все сотрудники Банка, после прохождения испытательного срока, пользуются социальным пакетом (бесплатное ДМС включающее стоматологию, льготные условия кредитования, различные скидочные программы от партнеров Банка и т.д.).

В данное время идет предварительная запись желающих (проживающих м. Багратионовская,м. Планерная/Сходненская, МО г.Мытищи (м. Бабушкинская), участвовать через 1 месяц в конкурсе. Желающие могут направлять отклики.

Оклад

от 20 000 руб.

Дополнительня информация

Образование: высшее (экономическое)


Опыт работы: без опыта


Занятость: полная


Расположение офиса: Расположение офиса определяется перед оформлением в штат - перед 5-ти девным обучением.


Возраст: от 20 до 30 лет


График: 2/2 или 5/2 (зависит от графика работы офиса). Обучение проходит 5 дней подряд с 9-00 до 18-00 м. Киевская в Центральном офисе Банка.



Личные качества:

Предпочтение отдается кандидатам, заинтересованным в своем обучении и развитии, готовых воспринимать большой объем информации, коммуникабельных, позитивных, нацеленных на результат, внимательных, исполнительных и ответственных, готовых работать с клиентами.

Контактная информация

ФИО:менеджер вакансии
Город: Москва
e-mail:chekalina.ka@intercommerz.ru
Телефон:(903) 552-21-30

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкВТБ 24
АвангардКольцо Урала
Русский СтандартСберБанк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
СвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банки