Банки Кирова - Работа в банке - Главный инженер региональной дирекции
       

Главный инженер региональной дирекции, ХКФ Банк, 18.11.2010

Категория: Недвижимость/Строительство
Уровень вакансии: Руководители/заместители

Обязанности

- Обеспечение технической экспертизы инженерных сетей и объектов недвижимости для организации банковских офисов Региональных Дирекций.
- Организация конкурсов и участие в выборе генподрядных, субподрядных организаций и поставщиков. Обеспечение соблюдения положений Закупочной политики Банка при выборе исполнителей для проектных и ремонтно-строительных работ.
- Обеспечение контроля реализации проектов развития банковской сети, включая решений  в части экспертной оценки, проектной подготовки  и  ремонтно-строительных работ на объектах и передача их в эксплуатацию (технический надзор, контроль качества строительно-монтажных, инженерных, отделочных работ, оформления  исходно-разрешительной и проектной документации). Сдача объектов в эксплуатацию.
- Обеспечение контроля исполнения проектными и строительными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях обеспечение предъявления санкций, предусмотренных договорами.
- Обеспечение контроля своевременного предоставления генподрядчиком (Заказчиком) разрешительной,  проектной и исполнительной документации.
- Исполнение бюджетного планирования и контроль целевого использования денежных средств на эксплуатацию зданий, сооружений и инженерных сетей банковских офисов.
- Организация текущих плановых и аварийных ремонтных работ инженерных сетей, оборудования и помещений БО
- Выполнение обязанностей ответственного за электрохозяйство, осуществление производственного контроля соблюдения требований пожарной и промышленной безопасности на объектах недвижимости.
- Подготовка заключения эксплуатационных договоров и их исполнения Сторонами.
- Осуществление контроля соблюдения на объектах недвижимости строительных норм и правил, технических условий, требований пожарной безопасности, требований надзорных органов, природоохранных, санитарных и других органов.

Требования

- наличие практического опыта работы в реализации инвестиционных проектов в области капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости; или эксплуатации объектов недвижимости и электроустановок до 1000В;
- знание основных принципов и методик управления объектами недвижимости.  
– владение знаниями и опытом порядка получения разрешительной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий;
– навыки разработки проектно-сметных документов (в т.ч. технических заданий, дефектных ведомостей и спецификаций оборудования, технологических  планировок, ведомостей расчетов нагрузок и потребления);
– навыки технической и финансовой и экспертизы проектно-сметных документов;
– знание строительных норм и правил, правил устройства электроустановок, правил безопасности и правила технической эксплуатации электро- и теплопотребляющих установок, норм пожарной безопасности в части объектов недвижимости, норм промышленной безопасности;

Дополнительные навыки:
Знание рынка подрядных организаций РФ в области проектирования и строительства, рынка строительных материалов и технологий.  
Знания порядка и опыт подготовки документации по завершенным объектам для ввода их в эксплуатацию.
Знание пакета программ MS Office, AutoCAD (+SPDS Graphics), SCAD Office, Консультант Плюс, СтройКонсультант.

Оклад

зарплата по договоренности

Дополнительня информация


Образование: высшее (техническое)
Опыт работы: 5 лет
Занятость: полная
График: 5/2
Личные качества:

Высокая работоспособность и ответственность, инициативность предпочтение командному стилю работы.

Контактная информация

ФИО:Вера Мазурова (09.00 - 17.30)
Город: Санкт-Петербург
e-mail:vera.mazurova@homecredit.ru
Телефон:(812) 318-09-26

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
Русский СтандартМосковский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкХлынов
СвязьбанкВятка-банк

Все банки