Банки Кирова - Работа в банке - Ведущий специалист дополнительного офиса
       

Ведущий специалист дополнительного офиса, ТрансКредитБанк, 03.11.2010

Категория: Касса/Хранилище, Операционисты
Уровень вакансии: Специалисты

Обязанности

Расчетно-кассовое обслуживание клиентов - физических лиц. Участие в претензионной работе с клиентами, оказание консультационных услуг физическим лицам по вопросам обслуживания банковских карт. Осуществление мониторинга банкоматов в части прогнозирования и определения необходимости подкрепления банкоматов денежными средствами, подготовка заявок на подкрепление банкоматов денежными средствами. Осуществление взаимодействия с предприятиями торговли и сервиса в рамках заключенных договоров: осуществление поддержки и развития эквайринговой сети; сопровождение договоров по вопросам использования оборудования и обслуживания держателей банковских карт. Осуществление взаимодействия с предприятиями по заключенным договорам об оказании услуг по приему платежей через банкоматы: осуществление поддержки и развития данного вида услуг. Сопровождение договоров об оказании услуг по приему платежей. Осуществление взаимодействия с предприятиями по заключенным «зарплатным» договорам: осуществление поддержки и развития «зарплатных» проектов, осуществление зачисления заработной платы сотрудникам предприятий, осуществление эмиссии карт по «зарплатным» проектам. Участие в работе с VIP-клиентами по вопросам, связанным с использованием банковских карт. Участие в работе с корпоративными клиентами. Осуществление работы с клиентами по пластиковым картам, выдача и прием анкет, знание правил пользования пластиковыми картами, тарифов банка по пластиковым картам и тарифов на услуги, оказываемые физическим лицам.

Требования

Знание нормативных актов Банка России, регламентирующих деятельность коммерческих банков по обслуживанию физических и юридических лиц. Знание основ бухгалтерского учета кредитных организациях, операционной и кассовой работы.
Владение компьютером: Владение ПК на уровне пользователя (Microsoft Word, Excel, E-mail, Internet). Умение работать со специализированными банковскими программными средствами.

Оклад

зарплата по договоренности

Дополнительня информация


Образование: высшее (экономическое)
Опыт работы: 1 год
Занятость: полная

Контактная информация

Город:Сочи
e-mail:Irina.Broun@sochi.bnk.ru

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкРайффайзенбанк
Ак Барс БанкВятка-банк
ВТБ 24Хлынов
АвангардФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкБанк Москвы

Все банки