Банки Кирова - Работа в банке - Менеджер по работе с клиентами
       

Менеджер по работе с клиентами, Сименс Финанс, 22.04.2013

Категория:
Уровень вакансии: Специалисты

Обязанности

Выполнение плана продаж, включая работу по входящим обращениям клиентов, активные продажи и поддержание лояльности текущих клиентов.
Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений исходя из потребностей, ресурсов клиента и условий лизингового финансирования.
Обеспечение всесторонней помощи клиенту при подготовке пакета документов на финансирование.
Активное сотрудничество с отделом маркетинга, участие в организации и проведении рекламных и PR мероприятий.

Требования

Высшее экономическое образование (продажа финансовых услуг предполагает финансовую грамотность менеджера, которая позволяет оценивать потребность и ресурсы клиента, исходя из этого, предложить наиболее выгодный клиенту вариант финансирования).
Опыт работы в сфере B2B продаж от 2-х лет (приветствуется опыт работы в финансовом секторе – лизинговые компании, банки, страховые компании; продажи сложного оборудования).
Опыт ведения переговоров, деловой переписки, публичных выступлений.
Уверенный пользователь ПК.
Желательно знание английского языка и наличие авто.

Условия

ООО «Сименс Финанс» являются частью финансового направления деятельности международного концерна Сименс и входит в сектор Siemens Financial Services

Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 18 офисов в крупных российских городах и позволяет эффективно решать задачи бизнеса на всей территории России. Сегодня «Сименс Финанс» активно финансирует приобретение оборудования, техники и транспорта для малого и среднего бизнеса, проекты для крупных предприятий, а также предоставляет решения для приобретения современного оборудования «Сименс».

Работа в составе сильной и профессиональной команды в финансовом подразделении международного концерна «Сименс». Компания осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с международными стандартами деловой этики и с соблюдением норм законодательства РФ.

Заработная плата менеджера состоит  из оклада,  процентного дохода (который зависит от личных продаж менеджера, выплачивается ежемесячно) и годовой премии.

Ограничения по максимальному процентному доходу отсутствует, что  позволяет каждому менеджеру непосредственно управлять уровнем своего дохода.

Предусмотрено обучение сотрудников: индивидуальные программы, участие в групповых тренингах по продажам. Обязательная недельная стажировка новых сотрудников в головном офисе компании.

Дополнительные преимущества работы в составе нашей команды:

Офис компании располагается в центре города. Каждое рабочее место оснащено современным оборудованием, для мобильной работы каждый сотрудник обеспечивается ноутбуком.
Компенсация обедов, мобильной связи, ГСМ.
Помимо социального пакета, предусмотренного законодательством, в компании внедрена система бенефитов, которая работает по принципу «кафетерия». Сотрудникам на выбор предоставляются такие бенефиты как: возможность льготного кредитования, компенсация за приобретение деловой одежды, покупки спортинвентаря, абонемента на посещение фитнес клуба, приобретение профессиональной литературы, ДМС и др.

Мы понимаем, что главный ресурс компании, который позволяет нам удерживать свои позиции и уверенно двигаться вперед – это наши сотрудники.
Мы ценим и гордимся каждым нашим специалистом!

Дополнительно:
Уважаемые соискатели, в резюме просьба указать пожелания к уровню дохода.

Оклад

зарплата по договоренности

Дополнительня информация

Образование: высшее (экономическое)


Опыт работы: 2 года


Занятость: полная, возможны поездки и командировки


Расположение офиса: м. Выставочная


Возраст: от 22 до 32 лет


График: пн-пт.


Иностранный язык: английский (элементарный/Elementary)



Личные качества:

Ориентированность на конечный результат, развитые коммуникативные навыки, аналитические способности, исполнительность, ответственность.

Контактная информация

ФИО:Анна Терешкова (с 09:00 до 17:30)
Город: Москва
e-mail:anna.tereshkova@siemens.com
Телефон:(495) 737-43-18

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкВТБ 24
МеткомбанкКИТ Финанс
РайффайзенбанкКольцо Урала
ФКБ Юниаструм банкАКБ Росбанк
АКБ ПромсвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банки