Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Бухгалтер
       

Бухгалтер, 25.04.2013

Категория: Бухгалтерия

Контактная информация

ФИО:Юлия
Возраст:24
Пол:женщина
Город: Москва

Образование

Образование: Высшее
2005- 2010гг. Московский Государственный Открытый Университет, ул. Павла Корчагина, д.22.
Факультет: «Бизнес и управление»
Специальность: «Менеджмент организации»

Опыт работы

05/2011 – 11/2012 ОАО БАНК «Западный»
С 03/2012 Старший экономист Отдела налогообложения Управления Бухгалтерского учета и отчетности

Определение налоговой базы по налогу на налогу на имущество, НДС. Контроль за правильностью исчисления НДС. Ведение налоговых регистров по ценным бумагам (муниципальные и государственные ценные бумаги ,корпоративные облигации, сделки по прямому и обратному РЕПО). Исчисление налога на доходы с материальной выгоды, полученной при выплате процентов по вкладным операциям. Составление и сдача налоговых деклараций по налогу на имущество, НДС. Взаимодействие с налоговыми органами.
05/2011 – 03/2012 Экономист Отдела внутрибанковских операций Управления Бухгалтерского учета и отчетности
Учёт расчётов с поставщиками, подрядчиками и покупателями по финансово – хозяйственной деятельности (прием и контроль первичной документации на оплату работ и услуг по договорам, иным хозяйственным операциям; учет ОС, материальных ценностей и расходных материалов; учёт расходов будущих периодов; осуществление бухгалтерских проводок на: списание дебиторской задолженности, перенос дебиторской задолженности на счета расходов будущих периодов, списание расходов будущих периодов в сроки, установленные договорами; учёт расчётов с подотчётными лицами по командировочным расходам, представительским расходам, расходам на почтовые и хозяйственные нужды, рекламу; списание на расходы рекламной продукции, переданной в ходе рекламных мероприятий; составление и отслеживание графика соблюдения сроков действия хозяйственных договоров и сроков предоставления актов, подтверждающих выполнение работ, оказание услуг)
02/2010-03/2011 ЗАО «ЗАТО-Банк» Старший операционист Учетно-операционного Отдела Управления бухгалтерского учета и отчетности
Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц (прием и обработка платежных поручений; денежных чековых книжек; ведение картотеки 1 и 2; распечатка выписок; выдача справок, по запросу клиента; работа с банками по невыясненным платежам); расчетно-кассовое обслуживание физических лиц (прием и обработка платежных поручений; открытие счетов физическим лицам; оформление депозитарных ячеек, совершение операций по вкладам физ.лиц (рубли, валюта), переводы без открытия банковского счета, денежные переводы по системам :«Золотая корона», «Western Union»); зачисление платежных поручений по входящим рейсам; формирование рейсов для отправки в МЦИ; ведение счета 47416; ответы на запросы органов, осуществляющих контрольные функции, органов следствия и прочих уполномоченных органов; приостановления и арест счетов клиентов.
08/2007-02/2010 ОАО КБ «МАСТ-Банк Операционист 3 категории
Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц (прием и обработка платежных поручений; денежных чековых книжек; ведение картотеки 1 и 2; распечатка выписок; выдача справок, по запросу клиента; работа с банками по невыясненным платежам).

Профессиональные навыки

Опытный пользователь. Word, Excel, Internet, e-mail, опер. Система Диасофт, опер. cистема IBSO, электронный документооборот, подготовка и передача налоговых отчетов через Контур.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкВТБ 24
ХлыновФКБ Юниаструм банк
Банк МосквыМеткомбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк
СберБанкСвязьбанк

Все банки