Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель службы обеспечения деятельности / АХО и соцбыт
       

Руководитель службы обеспечения деятельности / АХО и соцбыт, 19.04.2013

Категория: Управление делами/Секретари

Контактная информация

ФИО:Сергей
Возраст:48
Пол:мужчина
Город: Москва
e-mail:serg10026@rambler.ru

Образование

Образование: Высшее
1991 - Московский институт инженеров железнодорожного транспорта Автоматика и телемеханика Инженер-электрик

Повышение квалификации/курсы:
2001 - Курс: «Организационное развитие банковского учреждения» ЗАО «Деловое партнерство» Сертификат
2001 - Курс: «Управление проектами для руководителей» ООО «Технологии управления Спайдер» Сертификат
2003 - Курс: «Эффективный менеджер» Международная Академия Бизнеса Свидетельство
2007 - Программа: "Именное обслуживание" Компания "Wilson Learning"(российское представительство) Сертификат
2008 - Форум Административных директоров ООО "Эй-Эйч Медиа Груп" Сертификат

Опыт работы

Февраль 2012г. - июнь 2012г.
ОАО "Россельхозбанк"
Начальник отдела комплексного обслуживания помещений.
Обеспечение жизнедеятельности офисов (30 000кв.м.), своевременного и качественного хозяйственного обслуживания подразделений компании. Координация деятельности персонала подразделения (офис-менеджеры, специалисты, секретари, курьеры, уборщицы). Организация уборки служебных помещений. Взаимодействие с техническими службами арендодателей.
Планирование бюджета подразделения и контроль за его выполнением.
Ведение хозяйственных договоров (переговоры, согласование, подписание) в т.ч. взаимодействие с контрагентами: подрядчиками, арендодателями и т.п. Контроль сроков и платежей, работа в электронной системе документооборота.
Планирование размещения новых сотрудников, организация пересадок/переездов сотрудников/отделов внутриофисного пространства, подготовка и оборудование рабочих мест (1800чел).
Обеспечение офисов канцелярскими товарами и расходными материалами.
Проведение тендеров на закупку товаров и услуг (уборка помещений, вывоз мусора, снега и т.п.), анализ предложений, заключение договоров, контроль за их исполнением .
Организация работы по текущему ремонту помещений, подбор подрядчиков, контроль хода выполнения работ.
Контроль за организацией корпоративного питания сотрудников (столовая, буфет). Хозяйственное обеспечение совещаний, деловых встреч, презентаций с участием руководства.
Разработка и внедрение внутренних документов (регламенты и процедуры).
Выполнение поручений руководства.
Даны предложения:
- по структуре отдела,
- по проведению конкурса по выбору поставщика услуг на уборку помещений и территорий банка,
- по проведению ремонтных работ,
- по эксплуатации инженерных систем.

Август 2010 — февраль 2012
ОАО Сбербанк России"(Москва) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
Начальник службы по хозяйственным и социально-бытовым вопросам Административного управления.
Административно-хозяйственное обеспечение жизнедеятельности подразделений банка (3500чел):
- контроль качества выполняемых работ подрядчиков-поставщиками услуг (уборка помещений и территории (60 000кв.м.), вывоз мусора, снега, макулатуры, чистка грязезащитных ковровых покрытий, дератизация и дезинсекция помещений, обслуживание кофейных и снековых аппаратов, кулеров проточной воды),
- участие в конкурсах(тендерах) по выбору поставщиков услуг;
- организация и управление офисными площадями (рабочими местами сотрудников).
- организация ремонтных работ помещений, мелкий ремонт мебели.
- участие в контроле качества эксплуатации инженерных систем (электроснабжение, освещение, кондиционирование, отопление);
- формирование бюджета АХД, контроль расходования средств, документальное оформление и предоставление необходимой отчетности;
- социально-бытовое обеспечение сотрудников (контроль за организацией корпоративного питания сотрудников (столовая, буфет), организация работы спорткомплекса (тренажерный зал, зал кардиотренажеров, зал хореографии), проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий (турниры по теннису, шашкам, силовому двоеборью и т.п.), организация корпоративного медицинского страхования сотрудников (дмс, ежегодная диспансеризация), организация и контроль за посещением бассейна сотрудниками, хозяйственное обеспечение совещаний, деловых встреч, презентаций с участием руководства).
Достижения:
Внедрены (изменены) регламенты:
- по проведению уборки помещений.
- по приему гостей,
- по выполнению хозяйственных заявок от сотрудников,
Регулярно организовывались внутри банковские спортивные мероприятия.
Организовано посещение бассейна для сотрудников (заключен договор и организовано получение первичных документов).
Даны предложения:
- по проведению ремонтных работ,
- по эксплуатации инженерных систем.

Февраль 2009 — Декабрь 2009
ООО "Спорт Форум" (Компания «Русская Фитнес Группа» объединяющая фитнес-сети World Class и «ФизКульт») — Спорт/Спортивные товары
Административный директор
Руководство административно-хозяйственной деятельностью Компании (1000чел).
Эксплуатации помещений площадью более 80 000 кв.м. (22 клуба в Москве и 4 клуба в СПб) в том числе контроль обслуживания помещений, профилактические мероприятия, ППР, текущие ремонтные работы, аварийные работы, диспетчеризация 24ч/сутки (водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование);
Обеспечение бесперебойного материально-технического снабжения компании, выбор подрядчиков.
Организация работы склада;
Транспортное обеспечение (40 автомобилей) - доставка материалов и перевозка сотрудников;
Формирование бюджета. Оптимизация расходов;
Организация взаимоотношений с арендодателями (участие в заключении договоров аренды и услуг);
Организация работы с подрядными компаниями;
Ведение переговоров с коммерческими предприятиями и государственными учреждениями с целью решения административных вопросов.
Достижения (по направлениям деятельности):
Эксплуатация помещений.
Утвержден регламент по проведению ремонтных работ, что позволило регламентировать весь процесс при проведении ремонтных работ в клубах и разграничить ответственность при выполнении этих работ.
Утвержден регламент по приемке в эксплуатацию законченных строительством клубов, что установило обязательные для исполнения требования по организации и выполнению работ в области приемки клубов от Строительного департамента.
Транспортное обслуживание.
Утвержден регламент - порядок доставки грузов со складов компании РФГ, перемещение их внутри компании, что практически исключило потерю ТМЦ.
Утвержден единый порядок страхования транспортных средств и нормы пробега транспортных средств, что сократило расходы по страховке КАСКО.
Обеспечение и учет ТМЦ.
Утвержден регламент - порядок доставки и перемещения грузов со складов компании, что практически исключило потерю ТМЦ.
Утвержден порядок перемещения ценностей между объектами: внутри клубов, и вне компании (прочим юридическим лицам), включая с филиалом в СПБ, что регламентировало действия ответственных, перечень документов и порядок перемещения оборудования.

Январь 2008 — Октябрь 2008
ООО "ГК Оптима" (Управляющая компания крупного Холдинга) — Информационные технологии/системная интеграция
Административный директор
Руководство административно-хозяйственной деятельностью компании (1500чел). Курирование административно-хозяйственной деятельности компании в регионах (500чел).
Эксплуатация помещений площадью более 9 000 кв.м. в том числе контроль обслуживания помещений, профилактические мероприятия, ППР, текущие ремонтные работы, аварийные работы, диспетчеризация 24ч/сутки;
Обеспечение бесперебойного материально-технического снабжения компании, выбор подрядчиков и работа по хранению материалов;
Транспортное обеспечение (10 автомобилей) - доставка материалов и перевозка сотрудников. Работа с транспортными компаниями по договорам доставки;
Организация планирования и бюджетирования подразделений.
Достижения:
Организован и проведен комплекс работ по размещению компаний Холдинга в БЦ на Переведеновском пер. (заключение договоров: аренды, на проектные работы, на ремонтные работы, Интернет и телефонию, охрану, закупку мебели) и организован переезд сотрудников;
Организован и проведен комплекс работ по размещению компаний Холдинга в БЦ на ул. Б. Почтовая (заключение договоров: аренды, на проектные работы, на ремонтные работы, Интернет и телефонию, охрану, закупку мебели) и организован переезд сотрудников;
Организован и проведен комплекс ремонтных работ для дальнейшего размещения компаний Холдинга в здании на Рубцовской наб., д. 3 (заключение договоров: на проектные работы, на ремонтные работы, закупку мебели);
Закончена работа по замене 2 - х лифтов в здании на Рубцовской наб., д. 3;
Организованы и проведены работы по организации стоянки №4 на Рубцовской наб., д. 3 (асфальтировка стоянки, установлен шлагбаум, разметка стоянки), а так же введена плата по всем 4 - м стоянкам.
Оптимизирована работа компаний и Филиалов Холдинга с единым провайдером по мобильной связи (Билайн): подготовлена памятка для ответственных по компаниям Холдинга (уменьшены тарифы и организован документооборот).
Оптимизированы платежы с тревел - компанией предлагающей услуги по продаже авиа и ж. д. билетов компаний Холдинга: оплата минимального аванса (тарифы остались на прежнем низком уровне, а технология работы качественно улучшилась). Подготовлено положение по оформлению командировок. Дал предложение по установке единых лимитов на командировочные расходы по Холдингу. Так же проведен отбор и заключен договор со второй тревел - компании по продаже авиа и ж. д. билетов, что позволило уменьшить риски и сократить расходы.
Организована доставка сотрудников на маршрутных такси к головному зданию Холдинга от м. Бауманская (проведен отбор транспортных компаний и заключен договор, что позволило улучшить доставку сотрудников). Так же проведен отбор двух компаний предлагающих транспортные услуги по разовым заявкам сотрудников (типа такси), что позволило уменьшить расходы не покупая дополнительный транспорт.
Проведен отбор из компаний предлагающих услуги по доставке питьевой воды в офисы компаний Холдинга (заключен договор с ООО Королевская вода), что позволило уменьшить существующие расходы и улучшить качество работы.
Проведено озеленение общих мест в центральном здании Холдинга, что позволило улучшить внешний вид территории.

Март 2005 — Январь 2008
ООО "ПРОДО Менеджмент" (Управляющая компания крупного Холдинга) — Продукты питания
Начальник административно-хозяйственного управления
Руководство административно-хозяйственной деятельностью компании (250 чел в Москве).
Курирование административно-хозяйственной деятельности компании в регионах (20 000 чел).
Эксплуатация помещений площадью более 2 000 кв.м. в том числе контроль обслуживания помещений, текущие ремонтные работы, диспетчеризация 24ч/сутки;
Обеспечение сотрудников товаро-материальными ценностями, выбор подрядчиков. Организация работы склада, в том числе проведение инвентаризаций;
Организация транспортного обеспечения (5 автомобилей) - доставка материалов и перевозка сотрудников. Работа с транспортными компаниями. Курирование работы лизингового легкового транспорта в регионах (55 автомобилей);
Курирование работы секретариата (обработка входящей и исходящей документации, подготовка проектов приказов), работа курьеров (доставка корреспонденции по Москве) и выполнение поручений руководства;
Формирование бюджета подразделений, оптимизация расходов, контроль за прохождением денежных средств, расчеты с подрядчиками, субподрядчиками, ведение договорной работы, проведения тендеров;
Организация работы по доставке почтовой корреспонденции в регионы;
Организация работы с клининговой компанией;
Организация работы с тревел-компаниями при проведении семинаров в компании и отправке сотрудников в командировки.
Достижения:
Формирование и организация работы Управления «с нуля»;
- Уменьшены на 15% тарифы на поездки автомобилей по трансферам, из расчета стоимости одного автомобиля,
- Сокращены расходы по стоимости бутилированной воды и доставке ее в компанию (на 35% в месяц (на 55 руб из расчета стоимости 1 бутыли)в т.ч. в 2 раза уменьшена стоимость аренды кулеров (на 1000руб/мес));
- Сокращены сроки доставки и уменьшены тарифы почтовой корреспонденции в основные регионы компаний Холдинга (заключены договора с компаниями МЕЙДЖОР и ТNТ по доставке почтовой корреспонденции в регионы);
- Уменьшены тарифы по мобильной связи для сотрудников компании (стоимость звонков между сотрудниками компании составляет менее 1 руб/мин, без НДС), заключен единый Национальный договор с МТС, внедрены экономичные тарифы для сотрудников компании которые часто находящихся в командировках (тарифный план «Бизнес без границ»). Расходы на мобильную связь стали жестко лимитированы, что исключило оплату компании за перерасход сотрудником своего лимита;
- Улучшены климатические условия для сотрудников компании (установлено 40 кондиционеров);
- Организовано посещение бассейна для сотрудников компании (проведен отбор бассейнов близко расположенных к офису компании, заключен договор и организовано получение первичных документов);
- Разработано и утверждено Руководством компании Положение о нормативах оснащения рабочих мест сотрудников во всем Холдинге ПРОДО.

Профессиональные навыки

- большой и результативный опыт работы в АХО (хозяйственное обслуживание и эксплуатация помещений, текущие ремонтные работы, закупки (участие в тендерах), транспортное обслуживание (ТО, ремонт, страхование), документооборот (регламенты, процедуры)),
- практические знания и результативный опыт в сфере аутсорсинговых услуг АХО (уборка помещений, ремонтные работы, мувинговые услуги, питание сотрудников, транспортные услуги (доставка сотрудников)).
- решение административных вопросов (заключение договоров с бассейнами, заказ печатной, сувенирной продукции, хозяйственная организация протокольных и корпоративных мероприятий, выполнение поручений руководства).
Личные качества:
- умею ставить цели и достигать конечного результата,
- умею работать в режиме многозадачности
- без в/п.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартСвязьбанк
Ак Барс БанкФКБ Юниаструм банк
Вятка-банкСберБанк
Кольцо УралаАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияХлынов

Все банки