Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель/ зам. руководителя/ гл. специалист
       

Руководитель/ зам. руководителя/ гл. специалист, 10.04.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Татьяна
Возраст:40
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:nta1611@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
1994-1997г. Московский коксохимический техникум.
Специальность: Экономика, бухучет и контроль.
1994-1998г. Московский региональный социально-экономический институт.
Специальность: Экономика. Документ: диплом бакалавра
2000-2001г. Московский региональный институт высшего социально-экономического образования. Специальность: экономика с правом преподавания. Документ: диплом специалиста.

Опыт работы

Август 2012-январь 2013г. Видновское отделение Среднерусского Банка Сбербанка России ОАО. Должность: Руководитель дополнительного офиса. Должностные обязанности: Общее руководство ВСП, осуществление контроля за соблюдением работниками установленного порядка совершения банковских операций в соответствии с действующими нормативными документами ОАО Сбербанка России, осуществление проверки и подписания документов по кредитам, выдача кредитов, подготовка и сдача годового отчета. Организация эффективных продаж банковских продуктов и услуг. Качественное обслуживание клиентов, обеспечение ежедневного мониторинга и контроля показателя продаж, проведение оценки эффективности работы сотрудников, обеспечение мотивации. Оказание консультативную и методическую помощь работникам в оформлении сложных операций. Осуществление валютного контроля по операциям физических лиц. Осуществление финансового контроля по операциям физических лиц. Работа с заявлениями по претензиям клиентов. Подготовка внутренних приказов и распоряжений. Осуществление подбора операционно-кассовых работников и проведение с ними собеседования. Привлечение и ведение зарплатных проектов.

Январь 2006-июнь 2012г. Царицынское отделение Московского банка Сбербанка России ОАО. Должность: Заместитель руководителя дополнительного офиса X Должностные обязанности: Оперативное руководство текущей деятельностью сотрудников. Обеспечение качественного обслуживания клиентов, консультирование. Обеспечение сохранности имущества и денежных средств. Распределение текущих обязанностей по осуществлению операций сотрудниками доп. офиса. Осуществление мероприятий по привлечению потенциальных клиентов на обслуживание в доп. офис. Организация работы и осуществление контроля за ведением и анализом клиентской базы и ее эффективным использованием. Обучение и подготовка к квалифицированным экзаменам сотрудников доп. офиса. Исполнение обязанностей руководителя в его отсутствии.

Сентябрь 2003-январь 2006- Царицынское отделение 7978 СБ РФ г. Москвы. Должность: Контролер-кассир. Должностные обязанности: Соблюдение операционно-кассовых правил, правил работы с денежной наличностью и ценностями, обслуживание клиентов по счетам, вкладам и банковским картам, осуществление переводов в рублях и иностранной валюте, обслуживание банкоматов, обеспечение сохранности банковских ценностей, осуществление валютно-обменных операций.

Декабрь 1995-сентябрь 2003г.- Видновское ОСБ 7814 СБ РФ .Должность: Старший контролер-кассир. Должностные обязанности: Соблюдение операционно-кассовых правил, правил работы с денежной наличностью и ценностями, обслуживание клиентов по счетам, вкладам и банковским картам, осуществление переводов в рублях и иностранной валюте, обслуживание банкоматов, обеспечение сохранности банковских ценностей, осуществление валютно-обменных операций.

Профессиональные навыки

Уверенный РС-пользователь, владею всеми программами, связанными с работай в доп. офисе. Наличие сертификатов Сбербанка по операционно-кассовой работе, валютно-обменным операциям, вкладам, банковским картам, денежным переводам и валютному контролю, устройствам самообслуживания.
Быстрая обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, акуратность, инициативность, исполнительность. Умение работать в команде, нацеленность на результат, умение быстро овладевать новыми областями знаний, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24Вятка-банк
Русский СтандартМеткомбанк
СвязьбанкКольцо Урала
АКБ РосбанкБанк Москвы

Все банки