Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Начальник Управления кассовой работы
       

Начальник Управления кассовой работы, 10.04.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Сергей
Возраст:33
Пол:мужчина
Город: Москва
e-mail:akaba@bk.ru

Образование

Образование: Высшее
Высшее: 2005 г. – машиностроительный факультет Московского Государственного Открытого Университета по специальности «Экономика и управлении на предприятии», квалификация экономист-менеджер
(красный диплом).

Опыт работы

Последнее место работы:

Коммерческий банк
(с июня 2011 г. по настоящее время)

Должность: Начальник Управления обучения и сопровождения кассовой работы сети Обязанности: Управление и координация деятельностью Отделов Управления (Отдела обучения, Отдела операционного сопровождения, Отдела организации и методологии), разработка и контроль внедрения бизнес-процессов и технических заданий при внедрении, доработке, оптимизации кассовых функционалов в автоматизированных банковских систем банка, методическое и операционное сопровождение кассовых операций сети московского региона и филиалов Банка, проверки, в т.ч. выездные, соблюдения кассовой дисциплины подразделениями банка, контроль за правильным отражением кассовых операций подразделениями сети, издание внутренних регламентов и нормативных документов кассовой работы, обучение, аттестация кассовых сотрудников, а также начальников и заместителей начальников операционных залов по части кассовой работы.

с мая 2009 г. по июнь 2011 г. – Ведущий специалист Отдела технологического сопровождения сети Департамента операционного сопровождения сети.
Обязанности: операционное и технологическое сопровождение сети ДО и филиалов, тестирование новых функционалов в автоматизированных системах Банка, издание внутренних регламентов и пользовательских инструкций, контроль корректности оформления операций РКО физических и юридических лиц дополнительными офисами Московского региона и осуществление исправительных проводок.

с октября 2008 г. по май 2009 г. - Заместитель управляющего ДО «Олимпик Плаза»
Обязанности: Координация деятельности и контроль выполнения задач подразделения; расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц: открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; все виды операций по аренде ИБС; операции с банковскими картами, монетами; осуществление денежных переводов; осуществление операций по начислению процентов и пролонгации по договорам банковских вкладов физических лиц и юридических лиц.


ИКБ «РИА-Банк» (ООО)
(с июня 2008 г. по сентябрь 2008 г.)
Должность: Начальник операционного отдела Управления клиентских операций;
Обязанности: Координация деятельности и контроль выполнения задач подразделения; операции по корсчету банка (прием и отправка внешних рейсов); расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц; осуществление операций по начислению процентов и пролонгации по договорам банковских вкладов физических и юридических лиц.


ОАО «Первый Республиканский Банк»
(с ноября 2007 г. по июнь 2008 г.)
Должность: начальник операционного отдела Дополнительного офиса «Остоженка»
Обязанности: Координация деятельности и контроль выполнения задач подразделения; расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц : открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; все виды операций по аренде ИБС; операции с банковскими картами, монетами; осуществление денежных переводов; осуществление операций по начислению процентов и пролонгации по договорам банковских вкладов физических лиц и юридических лиц.



КБ «Юниаструм Банк» (ООО)
(с октября 2005 г. по ноябрь 2007 г.)
Должность: менеджер, старший менеджер, заместитель управляющего по текущей работе.
Обязанности: Координация деятельности и контроль выполнения задач подразделения; привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады; расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц : открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; все виды операций по аренде ИБС; операции с банковскими картами, монетами; осуществление денежных переводов; осуществление операций по начислению процентов и пролонгации по договорам банковских вкладов физических лиц и юридических лиц.

Отделение по Дорогобужскому району Управления Федерального казначейства по Смоленской области
(с декабря 2002 г. по октябрь 2005 г.)
Должность: старший казначей
Обязанности:
• осуществление предварительного и текущего контроля за целевым использованием, учёт операций на лицевых счетах средств федерального бюджета, бюджета субъекта, местного бюджета, средств от предпринимательской деятельности;
• проведение электронно-расчётных операций;
• анализ исполнения смет бюджетополучателей;
• составление и предоставление в УФК отчётности.

Профессиональные навыки

ПК - уверенный пользователь: Diasoft, UniStream, ЦФТ (Афина), Unit, ArtBank, Western Union.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкСберБанк
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития
ХлыновСвязьбанк
Кольцо УралаАКБ Росбанк

Все банки