Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель филиала/ представительства/ офиса
       

Руководитель филиала/ представительства/ офиса, 08.04.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Николай
Возраст:
Пол:мужчина
Город:Краснодар
e-mail:24nn@bk.ru

Образование

Образование: Два высших
- Кубанский государственный аграрный университет, учетно-финансовый факультет, 2001-2003г., заочное обучение, диплом, специальность: бухгалтер-финансист.
- Высшая школа менеджеров краевого центра образования кадров г. Краснодар 1993г., дневное обучение, диплом, специальность-менеджер по продажам.
- Кубанский государственный университет, физический факультет, 1978-1983г., дневное обучение, диплом, специальность-физик, преподаватель.
- Международная школа банковского бизнеса, технология управления банком, 2009г., сертификат

Опыт работы

ООО «Септехмаш» (производство и реализация промышленного оборудования для очистки газовых и нефтяных потоков), директор по финансам и коммерции с 07.2011 по 02.2013. Работа с банками и инвестиционными компаниями по привлечению финансов (кредитные линии, факторинг, торговое финансирование). Обоснование целесообразности проектов, правовая оценка документации. Выявление факторов убыточности. Участие в налоговом планировании, в том числе оптимизации налогообложения и налаживание внутреннего контроля в компании. Учетная политика и ценообразование, разработка и контроль бюджета. Увеличение объёма производства и продаж. Решение административных вопросов с государственными органами, участие в тендерах, торгах, выставках. Добился отсутствия кредиторской задолженности перед бюджетами и контрагентами.

ООО Коммерческий Банк «Адмиралтейский», заместитель управляющего с 02.2010 по 07.2011. Организация инкассации и пересчета денежных средств торговых точек, банков и их ВСП, банкоматов, терминалов по Краснодарскому и Ставропольскому краю, в обслуживании порядка 700 точек инкассации. Поиск и заключение договоров по кредитованию ЮЛ и ИП по городу и краю, кредитный портфель более 300 млн. руб. Ответственность за работу кассы дневной и вечерней. Логистика маршрутов инкассации, открытие операционной кассы вне кассового узла. Формирование годового бюджета. Отчетность перед головным офисом. Подбор кадров, аттестация сотрудников. В подчинении 64 человека.

ОАО «Крайинвестбанк», управляющий Краснодарских допофисов с 09.2007 по 01.2010. Планирование доходов и расходов, увеличение лимита кредитования. Привлечение корпоративных клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, включая бюджетные организации Краснодара, прием вкладов от населения, коммунальные и другие платежи по системе «Город», кредитование юридических и физических лиц, валютные операции, эквайринг, круглосуточные банкоматы. Переводы Contact, Western Union, Migom, заключение договоров по потребительскому кредитованию в торговых организациях города, автокредитование, ипотека по внутрибанковским программам. Кадровый подбор по штатному расписанию, хоздеятельность. Добился прибыльности допофисов, перевел в высшую категорию доходности для крупных городов.

ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн», директор Краснодарского филиала агентства с 07.2006 по 09.2007. Взыскание долгов банков, страховых компаний, юридических лиц. Открытие филиала коллекторского агентства «с нуля», администрирование. Планирование бюджета и продаж с руководителем региональной сети. Кадровый регламент. Заключение договоров с банками, страховыми и телекоммуникационными компаниями, энергетиками, предприятиями ЖКХ. Получение и контроль реестра должников. В подчинении 12 человек, включая Ростовский филиал организации. Заключил договора на 2,5 млн.$.

ЗАО «Финансбанк», управляющий Краснодарским Представительством с 08.2004 по 06.2006. Ритейловый спектр банковского бизнеса. Открытие Представительства банка «с нуля», контакт с ГУ ЦБ России по краю, налоговыми инспекциями по городу, ведение отчетности, бюджетирование в рамках согласования с Москвой, заключение договоров о кредитовании с организациями торговли и сферы услуг, набор персонала и обучение продажам, тренинги, работа с корпоративными клиентами, базовый контроль по безопасности («софт» и «хард» коллекшн). В подчинении 26 человек. Открыл 14 точек по выдаче кредитов, уменьшил в 1,5 раза дефолтность.

Профессиональные навыки

Владение компьютером: продвинутый пользователь, электронная почта, Internet, Word, Excel, 1С: Торговля, Бухгалтерия, правовые системы «Гарант», «Консультант плюс», банковские программы: «21 век инверсия», «Бисквит», «Банкир-Про», «Интернет-банк», «Мобильный банк».
Bодительское удостоверение: категория «В», 20 лет, личный автомобиль.
Личные качества: эффективность действий и результат, владею технологиями принятия управленческих решений, клиентоориентированность, опыт ведения переговоров на любом уровне, наличие обширных деловых связей, готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню, самостоятельный, люблю учиться и учить других.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкАКБ Промсвязьбанк
АвангардРайффайзенбанк
ВТБ 24Уральский Банк Реконструкции и Развития
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
СвязьбанкВятка-банк

Все банки