Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Ведущий экономист
       

Ведущий экономист, 08.04.2013

Категория: Менеджеры по работе с клиентами

Контактная информация

ФИО:Микушова Светлана Анатьевна
Возраст:
Пол:мужчина
Город:Хабаровск
e-mail:svet_mikush@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
Высшее экономическое –окончила в 1991 году Хабаровскую Государственную Академию экономики и Права, специализация «Экономическое и социальное планирование». Квалификация-экономист. Форма обучения – дневная. Сертификат «Основы работы с клиентами в коммерческом банке».

Опыт работы

Опыт работы Общий трудовой стаж с 1991года

1991-1995 Петропавловск-Камчатское отделение № 8211 Сбербанка РФ инспектор по учету бухгалтерии. Внутрибанковские операции.

1995-1998 Военторг -319 г.Хабаровск-47 руководитель плановой группы. Ежеквартальные отчеты, составление штатного расписания, ежедневный сбор данных по товарообороту.

1998-2010 Полевое учреждение Центрального Банка РФ-
бухгалтер 1 категории. Работа с юридическими лицами, прием, проверка, обработка платежных документов, денежных чеков, ведение картотеки 1,2, предоставление информации по письменной просьбе клиента , ведение внутрихозяйственных операций банка, начисление амортизации по основным средствам, учет доходных и расходных операций по символам, начисление заработной платы, ведение лицевых счетов работников, табеля учета.
Ведение делопроизводства, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, переписка, почта, сдача дел в архив, номенклатура.
07.09.2010 ОАО «Далькомбанк» доп.офис № 13- менеджер счета по обслуживанию физических лиц. Ведение расчетных, рублевых, валютных, ссудных, внебалансовых счетов клиентов, открытие и закрытие счетов физических лиц. Прием и проверка правильности оформления принятых для оплаты платежных документов. Прием платежей и осуществление переводов в рублях и иностранной валюте от граждан в пользу физических лиц. Осуществление операций с пластиковыми картами: персонализация карт, блокировка карт, продление срока действия, установка лимитов, разблокировка карт. Реализация банковских продуктов, подключение «Интернет-Банкинг», «Банк-клиент», «Телебанкинг».

17.11.2010 ОАО «Далькомбанк» доп.офис № 13- менеджер счета по обслуживанию юридических лиц.
Ведение расчетных, рублевых, валютных, ссудных, внебалансовых счетов юридических лиц и предпринимателей, прием и проверка правильности оформления принятых для оплаты платежных документов, проверка денежных чеков клиентов, оформление объявлений на взнос наличными по счетам юридических лиц, ведение картотеки 1,2, оплата платежных требований с акцептом и без, инкассовых поручений, работа с постановлениями судебных приставов, выставленных к расчетным счетам юридических лиц, предоставление информации по письменной просьбе контролирующих и судебных органов, ведение переписки по учетно-операционной работе в отношении клиентов, списание комиссии за РКО с юридических лиц, регистрация входящей и исходящей корреспонденции.
01.06.2011 ОАО «Далькомбанк» доп. офис № 13-ведущий специалист отдела расчетов. Открытие и закрытие счетов юридических лиц. Подготовка сообщений в ФНС. Проверка документов клиентов для открытия, закрытия счета. Внесение изменений в юридические дела клиентов. Консультирование юридических лиц по обслуживанию, тарифам, банковским продуктам. Осуществление контрольных функций за операциями, осуществляемыми в отделе расчетов, двойной ввод и подтверждение платежных документов, операции по депозитам юридических лиц, подключение к системам «Интернет-банкинг», «Телебанкинг».
17.10.2012 – по настоящий момент ОАО «Далькомбанк» переименован в ОАО «МТС-Банк»
ОАО «МТС-Банк» доп. офис № 11-ведущий экономист операционного отдела. Открытие и закрытие счетов юридических лиц. Подготовка сообщений в ФНС. Проверка документов клиентов для открытия, закрытия счета. Внесение изменений в юридические дела клиентов. Консультирование юридических лиц по обслуживанию, тарифам, банковским продуктам. Осуществление контрольных функций за операциями, осуществляемыми в отделе расчетов, двойной ввод и подтверждение платежных документов, операции по депозитам юридических лиц, подключение к системам «Интернет-банкинг», «Телебанкинг» «Банк-клиент».

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь ПК (Internet Explorer, X Microsoft Word, Microsoft Excel,Far , СПС «Консультант Плюс», IBSO, RBO, Золотая Корона, Рабис1), свободное владение программами (Банк-клиент, Интернет- Банкинг) , оргтехникой, электронной связью. Английский язык базовый.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАк Барс Банк
Кольцо УралаРусский Стандарт
СвязьбанкАКБ Промсвязьбанк
ВТБ 24АКБ Росбанк
ФКБ Юниаструм банкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банки