Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель
       

Руководитель, 06.04.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Эрика Белая
Возраст:26
Пол:женщина
Город: Санкт-Петербург
e-mail:belaya_ev-1986@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
2003 - 2008: Дальневосточный государственный аграрный университет, Финансово-экономический факультет,
"Экономика и управление на предприятиях природопользования". Красный диплом

Опыт работы

03/2011 - н.в.
Операционный офис Дальневосточного филиала ОАО "МТС-Банк" в г. Благовещенске
Директор операционного офиса
Организация открытия дополнительного офиса, УРМ (реклама, страхование кассы, ремонт), подбор персонала
Организация операционно-кассовой работы (проведение переговоров с потенциальными клиентами, РКО юридических лиц, вклады, денежные переводы, пластиковые карты, контроль операций).

Привлечение клиентов по розничным и корпоративным продуктам (зарплатный проект, установка терминалов, кредитные продукты, ипотека). Заключение договоров с организациями по оплате услуг от населения.

Кредитование юридических лиц (переговоры с клиентами, сбор документов и необходимой информации, оценка залога и финансового положения и т.д., подготовка заключения на Кредитный комитет, защита на Кредитном комитете, мониторинг заемщика на период кредитования.)

Ответственный за обеспечение внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

За прошедший год активы выросли на 145%, заключены новые зарплатные проекты, впервые в офисе заключены договорные отношения на установку терминалов предприятиям, аккредитованы новые строительные объекты для увеличения кредитного портфеля с помощью выдач ипотечных кредитов

11/2009 - 03/2011 Дополнительный офис в г.Благовещенске ОАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"
Ведущий бухгалтер дополнительного офиса
Организация операционно-кассовой работы (проведение переговоров с потенциальными клиентами, РКО юридических лиц, вклады, денежные переводы, пластиковые карты, контроль операций).

Привлечение клиентов по розничным продуктам (зарплатный проект, кредитные продукты, ипотека) Заключение договоров с организациями по оплате услуг от населения.

Кредитование юридических лиц (переговоры с клиентами, сбор документов и необходимой информации, оценка залога и финансового положения, подготовка заключения на кредитный комитет, защита на кредитном комитете, мониторинг заемщика на период кредитования.)

Ответственный за обеспечение внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Штат офиса– 10 человек.
За руководство дополнительным офисом была награждена дипломом в номинации «Перспектива 2010 года» за увеличение кредитного портфеля и потока клиентов на кредитование.

03/2008 - 11/2009
Департамент Амурской области ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» г. Благовещенск
кредитный эксперт Центра коммерческого кредитования
В мои обязанности входило:
1) финансово-экономический анализ заемщиков: написание проектов, выводы о возможности кредитования предприятия, оценка предлагаемого обеспечения, сопровождение кредитов до момента полного погашения долга, формирование отчетности.
Максимальная сумма заявки на кредитование доходила до 200 млн. руб.
2) Курирование 7 дополнительных офисов Амурской области в части коммерческого и 23 дополнительных офисов Амурской области в части потребительского кредитования – развитие направлений кредитования в городах области, обучение специалистов, рассмотрение заявок на кредитование, защита заявок на кредитном комитете
3) Работа с запросами Центрального Банка

Профессиональные навыки

Своими личными и профессиональными качествами считаю высокую работоспособность, добросовестное выполнение поставленных задач, навыки ведения переговоров с клиентами, организаторские способности, ответственность за свои действия и принятые решения, презентабельная внешность, пунктуальность, стремление к повышению профессионального уровня, уверенность в себе, честность и целеустремленность.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
МеткомбанкАвангард
Кольцо УралаАКБ Промсвязьбанк
СвязьбанкБанк Москвы

Все банки