Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Ведущий/Главный специалист
       

Ведущий/Главный специалист, 04.04.2013

Категория: Экономисты

Контактная информация

ФИО:Юлия
Возраст:29
Пол:женщина
Город: Москва

Образование

Образование: Высшее
СГА "Современный Гуманитарный Университет". Юридический факультет

Опыт работы

С 2005 по н.в. ЗАО "Банк Русский Стандарт", должность Ведущий специалист 1 категории.
Обязанности: Работа со всей линейкой банковских продуктов (кредиты, карты, депозиты, страхование, виртуальные и предоплаченные карты), Координирование и контроль деятельности клиентской поддержки сети Филиалов, участие в разработке и согласовании внутренних нормативных документов и функционально-технологичной документации, регламентирующих работу Отдела, составление и анализ отчетности подразделений клиентской поддержки Банка, Анализ, обработка письменных обращений клиентов претензионного характера, проведение служебных расследований, взаимодействие с подразделениями Банка (кредитными, юридическими, операционными) для урегулирования проблемных ситуаций. Работа с депозитными продуктами Банка и решений проблем, возникших вследствие некорректных действий сотрудников или технологических проблем в ПО. Подготовка и согласование письменных ответов клиентам. Ответы на запросы государственных органов. Консультирование сотрудников подразделений Банка в рамках функциональных обязанностей. Контроль за соблюдением нормативной документации Банка сотрудниками Банка, контроль качества работы сотрудников. Работа в ИБС Банкир и др. банковских программах.
Достижения:Оптимизирован процесс получения и обмена информацией между сеть филиалов и головным офисом, разработана система контроля и отчетности деятельности структурных подразделений филиалов, разработан регламент обработки письменных обращений клиентов с учетом соблюдения положений законодательства РФ.

Профессиональные навыки

Знание нормативно-правовой документации в области регулирования банковской деятельности (Положение ЦБ №№ 222, 266, ФЗ №№ 115, 152, 218, ГК РФ, НК РФ), умение работать с большим объемом информации и расставление приоритетов важности задач, умение решать задачи в сжатые сроки, способность самостоятельно принимать управленческие решения и нести ответственность, знание продуктов Банка и их специфики, навыки эффективного сотрудничества с подразделениями Банка, управленческие навыки, организованность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, клиентоориентированность.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Меткомбанк
СберБанкБанк Москвы
Кольцо УралаВятка-банк
АКБ РосбанкАвангард
Ак Барс БанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банки