Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Руководитель/ зам. руководителя/ гл. специалист
       

Руководитель/ зам. руководителя/ гл. специалист, 02.04.2013

Категория: Руководители/Заместители

Контактная информация

ФИО:Татьяна
Возраст:40
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:nta1611@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
1994-1997г. Московский коксохимический техникум.
Специальность: Экономика, бухучет и контроль.
1994-1998г. Московский региональный социально-экономический институт.
Специальность: Экономика. Документ: диплом бакалавра
2000-2001г. Московский региональный институт высшего социально-экономического образования. Специальность: экономика с правом преподавания. Документ: диплом специалиста.

Опыт работы

Август 2012-январь 2013г. Видновское отделение Среднерусского Банка Сбербанка России ОАО. Должность: Руководитель дополнительного офиса. Должностные обязанности: Общее руководство ВСП, осуществление контроля за соблюдением работниками установленного порядка совершения банковских операций в соответствии с действующими нормативными документами ОАО Сбербанка России, осуществление проверки и подписания документов по кредитам, выдача кредитов, подготовка и сдача годового отчета. Организация эффективных продаж банковских продуктов и услуг. Качественное обслуживание клиентов, обеспечение ежедневного мониторинга и контроля показателя продаж, проведение оценки эффективности работы сотрудников, обеспечение мотивации. Оказание консультативную и методическую помощь работникам в оформлении сложных операций. Осуществление валютного контроля по операциям физических лиц. Осуществление финансового контроля по операциям физических лиц. Работа с заявлениями по претензиям клиентов. Подготовка внутренних приказов и распоряжений. Осуществление подбора операционно-кассовых работников и проведение с ними собеседования. Привлечение и ведение зарплатных проектов.

Январь 2006-июнь 2012г. Царицынское отделение Московского банка Сбербанка России ОАО. Должность: Заместитель руководителя дополнительного офиса X Должностные обязанности: Оперативное руководство текущей деятельностью сотрудников. Обеспечение качественного обслуживания клиентов, консультирование. Обеспечение сохранности имущества и денежных средств. Распределение текущих обязанностей по осуществлению операций сотрудниками доп. офиса. Осуществление мероприятий по привлечению потенциальных клиентов на обслуживание в доп. офис. Организация работы и осуществление контроля за ведением и анализом клиентской базы и ее эффективным использованием. Обучение и подготовка к квалифицированным экзаменам сотрудников доп. офиса. Исполнение обязанностей руководителя в его отсутствии.

Сентябрь 2003-январь 2006- Царицынское отделение 7978 СБ РФ г. Москвы. Должность: Контролер-кассир. Должностные обязанности: Соблюдение операционно-кассовых правил, правил работы с денежной наличностью и ценностями, обслуживание клиентов по счетам, вкладам и банковским картам, осуществление переводов в рублях и иностранной валюте, обслуживание банкоматов, обеспечение сохранности банковских ценностей, осуществление валютно-обменных операций.

Декабрь 1995-сентябрь 2003г.- Видновское ОСБ 7814 СБ РФ .Должность: Старший контролер-кассир. Должностные обязанности: Соблюдение операционно-кассовых правил, правил работы с денежной наличностью и ценностями, обслуживание клиентов по счетам, вкладам и банковским картам, осуществление переводов в рублях и иностранной валюте, обслуживание банкоматов, обеспечение сохранности банковских ценностей, осуществление валютно-обменных операций.

Профессиональные навыки

Уверенный РС-пользователь, владею всеми программами, связанными с работай в доп. офисе. Наличие сертификатов Сбербанка по операционно-кассовой работе, валютно-обменным операциям, вкладам, банковским картам, денежным переводам и валютному контролю, устройствам самообслуживания.
Быстрая обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, акуратность, инициативность, исполнительность. Умение работать в команде, нацеленность на результат, умение быстро овладевать новыми областями знаний, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность. Уверенный РС-пользователь, владею всеми программами, связанными с работай в доп. офисе.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
ХлыновВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкАвангард
Ак Барс БанкСвязьбанк
Русский СтандартКИТ Финанс

Все банки