Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - специалист по операциям с недвижимостью
       

специалист по операциям с недвижимостью, 03.04.2013

Категория: Обслуживающий персонал

Контактная информация

ФИО:Глебов Александр
Возраст:33
Пол:мужчина
Город: Москва
e-mail:alekglebov@yandex.ru

Образование

Образование: Высшее
1994 –1997гг. Всероссийский Финансово-экономический институт: квалификация – экономист специальность – финансы и кредит.

1988г. – 1991г. Учетно-Кредитный техникум – финансист.

1995г. (ноябрь) Курсы повышения квалификации в Центре подготовки персонала Госналогслужбы г. Нижний Новгород – бухгалтерский учет.

2003г. Курсы обучения по теме: «Мастер продаж финансовых услуг» Негосударственное образовательное учреждение «АльфаБизнесКонсалтинг» г. Москва (стратегия и тактика продажи, стратегия и тактика проведения презентаций, поведение в сложных ситуациях во время переговоров).

Опыт работы

2004г. (март) -2006г. (сентябрь) ИГ «АТОН»(гМосква), на различных должностях в компаниях, входящих в инвестгруппу (ООО «Атон»- Департамент Корпфин - специалист отдела инвестиционных проектов в секторе розничной торговли, FMCG; ЗАО «РуссоБалт» - ведущий специалист Отдела по операциям с торговой недвижимостью Управления Инвестиционных проектов; ООО «АТОН» - ассистент руководителя проекта Отдела ведения инвестиционных проектов Департамента корпоративных финансов).

2002г. (октябрь) 2004г. ЗАО «Садко Интер» (г. Москва) на различных должностях (Руководитель отдела продаж направления «Производство»; Помощник Директора по коммерческой работе по направлению – операции, продажа непрофильных активов и оборудования ТЦ).

1993 - 2001гг. УМНС РФ по Орловской области на различных должностях (ст. госналогинспектора –отдел по контролю за производством и оборотом этилового спирта,алкогольной продукции; - госналогинспектор федеральной службы - Отдел организационной работы и контроля (контрольно-ревизионный отдел).

Профессиональные навыки

2006г.
работа с клиентами:
- Поиск и анализ информации о компаниях – потенциальных клиентах, в секторе FMCG (потребительский сектор) различных регионов РФ,составление и ведение базы данных по крупным розничным сетям - потенциальным клиентам ИГ Атон;
- Проведение предварительных переговоров, консультаций и организация встреч с владельцами (топ - менеджерами) компаний, для презентации инвестиционно-банковских продуктов ИГ Атон и заключения договоров услуг фин. Консультанта;
- Ведение клиента до заключения договоров: составление и направление запросов на предоставление первичной информации о финансово-хозяйственной деятельности, необходимой для предварительной оценки компании;
- Проведение предварительной оценки стоимости бизнеса розничных сетей, непрофильных активов;
- Продажи непрофильных активов компаний, в соответствии с заключенными договорами ( ГК Вестер- аптечная и парфюмерная сеть).

2004 - 2005гг. инвестиционный консультант:
- Участие в проекте по Инвестиционному консультированию по продаже бизнеса розничной сети г. Тамбов;
- Проведение переговоров и консультаций с миноритарными акционерами по проектам с недвижимостью(г. Москва);
- Операции с недвижимостью (поиск объектов, оценка,сбор и анализ информации для составления Аналитических справок,ведение базы данных по юр. лицам и их объектам недвижимости);
- Участие в проектах M&A по юр. лицам, владеющими недвижимостью: (проект «Товары для детей», ЗАО «Товары Быта»- покупка-продажа актива (объекта недвижимости).

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансБанк Москвы
ХлыновМосковский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
Ак Барс БанкАКБ Росбанк
АвангардВятка-банк

Все банки