Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Ведущий/ главный специалист
       

Ведущий/ главный специалист, 01.04.2013

Категория: Пластиковые карты

Контактная информация

ФИО:Наталия
Возраст:36
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:biryukova_nv@mail.ru

Образование

Образование: Высшее
Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова, дата окончания 1998 год, экономист по специальности Финансы и кредит

Опыт работы

Январь 2004 — Август 2012 (8 лет 8 месяцев)
ОАО Сбербанк Донское отделение Московского Банка
Заместитель руководителя дополнительным офисом Банка
Работа по направлению Банковские карты: контроль эмиссии, взаимодействие с процессинговым центром, открытие и ведение счетов по банковским картам в рамках зарплатного проекта, подключение к банковским картам дополнительных услуг (мобильный банк, автоплатеж и т.д), формирование электронных заявок на изготовление/изменение статуса платежных карт и изменение расходных лимитов по картам для отправки в процессинговый центр, анализ причин возникновения и устранения ошибок в случае отбраковки процессинговым центром (ПЦ) заявок на изготовление/изменение статуса банковских карт, перевыпуск банковских карт клиентов с формированием соответствующих электронных заявок для отправки в ПЦ. Кредитование физических лиц: анализ документов клиента, оценка платежеспособности, подготовка и оформление документов, формирование кредитного досье; валютный контроль за операциями физических лиц; работа с заявлениями по претензиям клиентов.
Планирование и организация работы офиса (штат 12 человек), подготовка предложений и проведение мероприятий по повышению эффективности работы офиса, оценка результативности, анализ и планирование развития офиса, работа с VIP-клиентам, консультирование клиентов по кредитным и дебетовым продуктам Банка.

Август 1995 — Январь 2004 (8 лет 6 месяцев)
ОАО Сбербанк Донское отделение Московского Банка
Контролер-кассир филиала по обслуживанию физических лиц

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office 2010 (Word, Excel, Power Point, Outlook), Консультант +, легко осваиваю программное обеспечение; аналитический склад ума; внимательность; работоспособность.
Понимание основных бизнес-процессов банка, организационного построения карточного бизнеса в банке; знание принципов работы платежных систем, процессингового центра.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкАКБ Росбанк
СберБанкФКБ Юниаструм банк
Вятка-банкКольцо Урала
ВТБ 24Ак Барс Банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк

Все банки