Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - кредитные карты
       

кредитные карты, 24.03.2013

Категория: Пластиковые карты

Контактная информация

ФИО:Алена
Возраст:23
Пол:женщина
Город:Тамбов

Образование

Образование: Неполное высшее
В 2009 году окончила Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Алтайский государственный колледж», по специальности правоведение квалификации юрист.
На данный момент являюсь студенткой 3 курса Алтайского институт труда и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений», факультета юриспруденции. Диплом о высшем образовании получи 2014 году.

Опыт работы

С октября 2009 г. по август 2012г. работала в Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула по Алтайскому краю. В мои обязанности входила работа с исполнительными производствами: возбуждение, окончание, оформление исполнительных производств перед сдачей их в архив. Кроме того, совместно с судебными приставами-исполнителями осуществляла выходы на участок для осуществления следующих исполнительных действий: вручение извещения о вызове на прием к судебному приставу, проверка места жительства должника, проверка имущественного положения должника. В своей работе успешно применяла различные виды программного обеспечения, компьютерную технику и оргтехнику.
В феврале 2011 г. Присвоен классный чин "юрист 3 класса".
В решении поставленных передо мой служебных задач проявляла настойчивость и целеустремленность, обладала чувством ответственности за конечный результат, способна работать сверхурочно.

Профессиональные навыки

За период работы зарекомендовала себя исполнительным, дисциплинированным работником, квалифицированным специалистом, обладающим высокими деловыми качествами. Постоянно повышала свой профессиональный уровень, путем занятий по служебной подготовке, обладала стремлением к повышению квалификации. К занятиям относилась добросовестно.
В своей деятельности руководствовалась следующими нормативными правовыми документами: ФЗ "О судебных приставов", ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"; приказ Минюста России от 25 июня 2008 г. № 126 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов" и др.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаРусский Стандарт
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМеткомбанк
ВТБ 24АКБ Росбанк
АвангардСвязьбанк

Все банки