Банки Кирова - Работа в банке - Резюме - Главный специалист отдела делопроизводства/ делопроизводитель-секретарь
       

Главный специалист отдела делопроизводства/ делопроизводитель-секретарь, 22.03.2013

Категория: Управление делами/Секретари

Контактная информация

ФИО:Анна
Возраст:43
Пол:женщина
Город: Москва
e-mail:a.dremlyuga@bk.ru

Образование

Образование: Высшее
Современная Гуманитарная Академия психология, диплом

Опыт работы

Апрель 2009 — январь 2013
ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" (Москва, www.globexbank.ru/) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
Главный специалист отдела документационного обеспечения Канцелярии
Прием, регистрация и распределение входящей корреспонденции, контроль за сроками исполнения документов, поступивших из государственных органов, работа в БД Lotus Notes (регистрация, сканирование, ознакомление, согласование, занесение резолюций, контроль), учет и хранение документов согласно правилам принятого документооборота. Взаимодействие с структурными подразделениями банка и 20 дополнительными офисами по срокам исполнения контрольных документов. Поиск в базе данных контрольных документов, отслеживание их исполнения для налоговых,правоохранительных органов. Объем входящих документов за 2012 год - 14614, из них контрольных документов, требующих отслеживания сроков исполнения 70%.

Декабрь 2006 — январь 2009
ОАО АКБ "СОЮЗ" (Москва) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
ведущий делопроизводитель Административного управления
Документационное обеспечение Банка на базе ПО Company Media Lotus Notes (регистрация входящей/исходящей документации). Прием, сортировка и передача на рассмотрение руководителю входящей корреспонденции. Контроль за сроками согласование документов юридическим отделом и службой безопасности, отправка документов на исполнение, отслеживание сроков исполнения контрольных документов. Объем входящих документов - около 10000, исходящих - около 14000 в год.

Август 2006 — ноябрь 2006
ЗАО "ИНТЕРКООПБАНК" (Москва) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
начальник Секретариата
Руководство Секретариатом (курьеры, архивист, секретари), 6 человек в подчинении. Документационное обеспечение Банка в полном объеме (регистрация входящей/исходящей корреспонденции, договоров, ОРД, внутренней документации). Ведение текущего архива. Организация работы с нотариусом (заверение копий уставных документов). Участие в отборе персонала, проведение собеседований. Контроль за работой саll-центра.

Октябрь 2001 — июнь 2006
ЗАО "АМИ-БАНК" (Москва, www.amibank.ru) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
секретарь Канцелярии Управления делами
Прием, сортировка и передача на рассмотрение руководителю входящей корреспонденции, доставка адресатам в Банке. Отправка исходящей корреспонденции почтой и при помощи экспресс-доставки (TNT, Pony Express). Ведение списка и поддержание в актуальном состоянии адресной БД. Документационное обеспечение Банка на базе ПО Company Media Lotus Notes (регистрация входящей/исходящей документации).

Декабрь 1995 — октябрь 1996
ООО "А.С.Т." (Москва) — Перевозки/логистика/склад/ВЭД
Секретарь-референт
Прием, сортировка и передача на рассмотрение руководителю входящей корреспонденции. Регистрация входящих/исходящих писем, журнальная система. Работа с call-центром, распределение всех входящих звонков. Планирование рабочего дня руководителя. Чай, кофе гостям офиса, контроль за уборкой переговорных комнат.

Июнь 1994 — ноябрь 1995
Республиканский социальный коммерческий банк — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
кассир-контролер
Организация работы выплатного участка Одинцово-6. Выплата пенсий на участке, контроль за работой трех доставщиц, разносящих пенсии по домам пенсионерам. Составление ежемесячной отчетности о выплате пенсий.

Профессиональные навыки

Работаю в программе Lotus Notes больше десяти лет. Хорошее знание ГОСТов по делопроизводству, включая архивное дело, продвинутый пользователь ПК (Word, Excell, Outlook, Lotus Notes, Интернет и т.д.), хорошая разговорная речь, презентабельная внешность, знание делового этикета, быстрая обучаемость, пунктуальность, исполнительность.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Русский Стандарт
РайффайзенбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкКольцо Урала
МеткомбанкСвязьбанк
Банк МосквыКИТ Финанс

Все банки